Абсолютно согласен с постом, стараюсь покупать отечественные товары, желательно из своего региона. Нужно поддерживать отечественное, тогда, постепенно, потребность в зарубежном упадет.
раскрыть ветку (19)
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
Я тебе сейчас страшную тайну открою: чтобы любить свою страну, необязательно превращаться в ватного долбаеба.
Еще одна тайна страшная: большинство тех кто презирают хуйло и его политику обыдления нации Россию очень любят и ценят (за исключение совсем уж оголтелых личностей).
Еще хочешь страшных тайн?
Еще одна тайна страшная: большинство тех кто презирают хуйло и его политику обыдления нации Россию очень любят и ценят (за исключение совсем уж оголтелых личностей).
Еще хочешь страшных тайн?
раскрыть ветку (1)
Он меня похоже в игнор добавил) Не могу ответить ему на комментарий. Это характеризует его с самой плохой стороны ( специально матом не ругаюсь)
раскрыть ветку (13)
ещё комментарии
раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
