Мысли в слух, олдскул: здравствуйте.

Вот же: было время, запускаешь ICQ, задаешь критерии поиска и пишешь в онлайновую пустоту; привет, не желаешь познакомиться (ну или еще какой - либо банальный выстег).. Раз, два, три, двадцать...

В итоге где то с 30 - й попытки.. Пустота начинает отвечать, она женского пола, приемлемого возраста и внутри теплится надежда, что она вполне симпатична и ты ее не оттолкнешь... Вспоминая подобные "победы", становится тоскливо, хоть в петлю лезь.. Ну или напиться, что ли ? Нет, все - это не "тот вариант", крутите барабан - дальше.

... В общем, все мы, так или иначе сталкиваемся с одиночеством , кому то оно по душе, кому то очень нравится, кто то от него страдает, у кого то оно дозировано... Но в целом, как показывает мой личный опыт: в тотальном и полноценном одиночестве нет ничего из того - чему можно было бы улыбаться постоянно, хотя безусловно - это самое "одиночество" имеет свои плюсы и достаточно яркие. Но оттеняемое такими же яркими минусами: начинает отравлять бытие, причем весьма прозаичным способом (человек - существо социальное, ведь так? А физиология вообще отдельная тема для разговора).

Вот именно об этой стороне вопроса "одиночества" я и хотел бы - немного пословоблудствовать. На мой взгляд, любой парень и любая девушка желает найти того или ту, которые могут стать, если не родными, то вполне хорошими воспоминаниями... Так в чем же вопрос, хотелось бы спросить ? Вперед, на амбразуру с криками "Ура, за родину, за Сталина". Но нет.. Тут уже совершенно другая история, сущность которой звучит так: "если, что то может пойти не так, оно обязательно так пойдет".

Вот есть контакт, куча сайтов знакомств.. скайп в конце концов.. Но почему у меня стойкое ощущение, что все - это "не то", не те места, не та среда, окруженные извращенными обстоятельствами - реалий, порождаемых трендами, модой, отвратным мировоззрением и жизненной позицией ? Нет, я вовсе не хочу поставить крест на эти "инструментах", да ?

Но я хотел бы задать вопрос: мальчики и девочки, особенно те, которым за 25+, Вы то как ? Что с этим делать ? Ведь не так многого хочется и нужно, что бы открыть перспективы ? Почему 9 из 10 попыток проваливаются на первых этапах, почему завершение первого этапа вовсе ни о чем не говорит ? Почему любая мелочь в состоянии нивелировать старания обоих сторон ?

Вот конкретный пример: есть М и Ж, он понимает; что не Ален Делон, да ? Она же понимает, что она не (Подставьте имя любимой Актрисы), оба достаточно умны, что бы понимать, что "ум" достаточно "эфимерное" понятие, обладают некими зачатками мудрости и достаточно хорошим жизненным опытом.. Они казалось бы: обладают рядом характеристик, способных увеличить шансы двух людей, преследующих по сути "одинаковую" цель, шансы способные помочь в достижении таковой, да ?

Но нет... Вот они идут гуляют.. Гуляют во второй раз.. И все.. Дальше общение сходит на нет. Неважно по чему, пусть конкретно в этой ситуации проблема будет на стороне парня. А немного в другой на стороне девушки...

Мужчины и Женщины, вот суть моего вопроса: давайте попробуем смоделировать лучшее из наших попыток взрастить рациональное зерно в межполовых взаимоотношениях, с целью раскрыть перспективы и жить долго, и счастливо, ну или по крайней мере быть адекватным и делать все, что не выходит за разумного...

Ведь есть же классные девченки.. ну ведь реально есть и им вовсе не нужны "форматные пацаны", им плевать на очень многое, столь ценимое "обществом", более того они сами "неформатные" и никогда ими не хотели быть... Так же есть и такие же парни... В итоге: казалось бы все за то, что бы "пробовать". Почему пробовать ? Ну наверное потому - что уже успели познать, что такое любовь от хорошего и возможно к плохому, да?.. да и не "солоно хлебавши". В общем причин жить в стране Иллюзий вроде бы нет..

Одиночки, Дивергенты, трушные интроверты, экстраверты, дамы и господа, что блять с нами происходит ? Какого хрена "синтетика" вытесняет - семи мильными шагами наши ценности и адекватность восприятия этого мира ? Какого хрена вообще происходит ? Что блин с этим делать ? Девченки, где же Вы, те которые в последний раз мне встречались на заре детства ? Где вы те, которых можно полюбить ? Парням Вас очень не хватает...