Мышь

Участвовала я в конкурсе от очень крутого автора разверток(простите,что не указываю,могут счесть за рекламу)

И, представьте,я победила)) Вместо того,чтобы выбрать мимимишного лисёнка,взор мой пал на мимимишного демона удача и страха,который вселял ужас не только в жителей Трансильвании,но и в самого Брюса Уэйна.

Итак,на ваш суд- повелитель тьмы

Мышь Papercraft, Papertime64, Yukihikari, Low poly, Рукоделие, Летучая мышь, Длиннопост
Мышь Papercraft, Papertime64, Yukihikari, Low poly, Рукоделие, Летучая мышь, Длиннопост
Мышь Papercraft, Papertime64, Yukihikari, Low poly, Рукоделие, Летучая мышь, Длиннопост

Спасибо за внимание,бцдц рада услышать мнение

Развёртка платная,не делюсь

Papercraft — шедевры из бумаги

629 постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В группе приветствуется

-помощь другим пикабушникам

-размещение своих работ

-размещение гайдов по работе с pepakura

В группе запрещается

-оскорбления участников

-флуд/спам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится! Я даже не представляю как это можно сделать
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Легко, качаешь развёртку, печатаешь на плотной бумаге, клеешь, мышка эта очень простая даже ребенок соберет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как все легко и просто! Я первый раз о таком узнала, спасибо за пост!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая сложность была в том,что собирала я сразу из цветной бумаги,так что чёрное на черном-мммм,прелесть.все глаза вытекли

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вся прелесть ручной работы, глаза болят, спина болит, у меня еще пальцы (я вяжу игрушки), но зато какой результат в итоге
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ещё аллергия на клей пошла,места,где соприкасался с кожей-сразу покрываются сыпью...так куда же мне деть излишки клея?нужно обмазать руки полностью)))в этом вся я

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если аллергия, то лучше аккуратнее, может клей сменить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ищу лёгких путей и,чтобы аккуратно склеить,приходиться жертвовать собой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку