Мы "работаем"

Ежедневно отправляю репорты в службу поддержки Instagram на спам, через некоторое время приходят подобные ответы:

Мы "работаем" Instagram, Служба поддержки

Решил проверить так ли это на самом деле

Мы "работаем" Instagram, Служба поддержки

Но аккаунт оказался на месте (это не новый аккаунт, я проверил)

Мы "работаем" Instagram, Служба поддержки

В итоге: пользователю что-то не нравится, пользователь делает репорт, ему сообщают что справедливость восторжествовала, пользователь доволен(?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Инстаграмовские спамеры похоже минусят за загубленный бизнес 😃
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у некоторых людей свербит, и они минусуют нейтральные комментарии

2
Автор поста оценил этот комментарий

...нарушает Руководство нашего сообщества? ЧТА?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Руководство не в смысле коллектив руководящий, а свод правил.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты действительно думаешь, что там сидят люди и просматривают все отправленные жалобы и выносят по ним решения?


К сведению:


1. инстаграмм недавно превысил полмиллиарда пользователей - это ж сколько китайских детей нужно посадить за компы, чтобы они успевали обрабатывать такой поток жалоб

2. все это делается в автоматическом режиме по внутренним алгоритмам.

3. лайк даже в кол-ве 1000 штук в день СПАМом не считается в инстаграмме. Все, что делает инстаграмм - это временно ограничивает возможность последующей подписки


Лайфхак - хочешь увеличить вероятность бана? Заведи 10 аккаунтов и жалуйся на спамера с них всех вместе

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы берете информацию???? Разве я писал что на том конце живой человек сидит??? Весь пост о том что написано "Аккаунт удален"(!), а на самом деле он жив здоров.
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо какой требовательный молодой человек! Ну если только "чуть-чуть".... :р
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая Вы хорошая
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что означает нежелательные письма, комментарии, отметки? По сути любой лайк желаем :D

Я понимаю, если у Вас, допустим директ ломится от огромного количества сообщений, что ООО "Алёшкин дом" является самым крутым строителем в Подмосковье и Вы просто обязаны пользоваться их услугами - это да, можно в спам смело кидать, слишком уж навязчиво. Другое дело лайки, комменты и подписки, которые никак не "причиняют беспокойство".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти лайки "без души" :D

Автор поста оценил этот комментарий

Я знаком с данной рекламой намного больше, чем ты себе представляешь. И ты очень сильно ошибаешься, если твое мнение насчет ЦА именно такое, как ты описал выше :/ 14-летняя девочка, постящая селфи в туалете школы не является лидом для ебаных ремней, зато збс подойдет для кремов от целлюлита, потому что именно в 14 лет, по мнению британских ученых начинает лезть целюль на складках.


Если судить поверхностно, то можно всех под одну гребенку кидать, а на деле есть уйма разных тонкостей. Но среди рекламщиков есть и ебланы, которые премиум продукцию пытаются пихнуть кому угодно и лайкают совсем не тех, оттого эти "не те" тыкают "это спам". Если бы все работали правильно, то и поста этого не было бы)


А насчет базы данных мое мнение неизменно, их не бывает в данном направлении, а если и бывают, то никогда не найдут покупателя, если только лоха, который будет продавать им не то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что пытаются продать в инсте по большей части ширпотреб и наебалово, за премиум продукцией люди сами приходят.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

выколите мне глаза.. Не думал, что может быть столько тупых недовольств одновременно. Вы в каменном веке живете? Если не хотите, чтобы прилетали лайки и подписки левые, закройте страницу и НЕ СТАВЬТЕ гребанные хештеги, они ж б*ять и сделаны для того, чтобы люди находили фотографию. Но все эти махинации конечно же не спасут навсегда от лайков "от кошельков", боты по масслайкингу и массфоловингу настраиваются по разным критериям, от геопозиции до твоего любимого цвета. Поэтому, если не нравится что-то, то можно удалить свой аккаунт и проблем никаких не будет. А что касается бана, так Бан в инстаграме это штука со своими понятиями, прежде чем твою страничку удалят окончательно, тебя забанят миллион раз предупредительно на несколько часов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз обращу внимание на содержание поста, в нём нет ни слова недовольства левыми подписками и прочим.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А Я сколько в инстаграме не жаловался на спам, ответы от администрации не приходят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обновляешься?

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет никакой базы данных, откуда вы вообще взяли эту информацию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не рушь мировозрение человека.

Автор поста оценил этот комментарий

Если я все правильно понял, то какой смысл вообще от нажимания на кнопку "это спам"? Пока я увидел только недовольство, что заходят всякие, лайкают и пытаются подписаться, а я такой упертый отправляю их в спам в надежде, что там якобы кого-то заблокируют. Или есть какая-то иная цель?

Собственно оттуда и совет про удаление аккаунта, если не нравится активность на своей странице, то проще её закрыть или удалить, а не удивляться, почему же их всех не заблокировали)


Вообще очень советую даже не поднимать подобные темы, если хотя бы примерно не представляете, как работает инстаграм, это выглядит как минимум смешно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Активность активности рознь, вспомните свой почтовый ящик, наверное разные эмоции вызывают флаеры суши и извещение о посылке. Масштабы я представляю, можно написать: "Спасибо за обращение, информация принята к сведению". Закрытый Аккаунт ситуации не меняет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В правилах написано, что нельзя заходить на странички к разным людям и ставить им лайки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитайте мой ответ может вы что-то неправильно поняли, если же вы остаетесь при своем, то покажите мне ход вашего мышления.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

выколите мне глаза.. Не думал, что может быть столько тупых недовольств одновременно. Вы в каменном веке живете? Если не хотите, чтобы прилетали лайки и подписки левые, закройте страницу и НЕ СТАВЬТЕ гребанные хештеги, они ж б*ять и сделаны для того, чтобы люди находили фотографию. Но все эти махинации конечно же не спасут навсегда от лайков "от кошельков", боты по масслайкингу и массфоловингу настраиваются по разным критериям, от геопозиции до твоего любимого цвета. Поэтому, если не нравится что-то, то можно удалить свой аккаунт и проблем никаких не будет. А что касается бана, так Бан в инстаграме это штука со своими понятиями, прежде чем твою страничку удалят окончательно, тебя забанят миллион раз предупредительно на несколько часов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
закройте страницу и НЕ СТАВЬТЕ гребанные хештеги
махинации конечно же не спасут

Мне не жалко, заходите, смотрите. Почему я должен удалять свой аккаунт, если другой нарушает правила?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт можно было бы и замазать. А то любая реклама (даже отрицательная) - это реклама.


Тот же спамер мог бы создать подобный пост, чтобы лишний раз засветить свой сайт.

Вообщем извиняйте, но @moderator,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про замазать подумал после, да и это один из сотен вулканов, человек в здравом уме обходит их стороной.