150

Мягкий обмен. Брест - Минск.

Очень давно хотела поучаствовать в каком-нибудь обмене, но как то руки не доходили зарегистрироваться. И вот когда я наконец-то победила лень как раз попала на мягкий обмен. Радости моей нет предела потому что сегодня я получила посылочку от Л. из Бреста! Спасибо тебе огромное, дорогой друг!

Мягкий обмен. Брест - Минск. Обмен подарками, Подарки, Минск, Брест, Длиннопост

Забавные теплые тапочки)

Очуменные тапочки, очень мягенькие и главное что мой размер!

Крем для ножек) Я вообще фантик всякого на ноги понамазывать) ума не приложу как мой отправитель смог так угадать эту мою тайную (ну уже не такую тайную) страсть.

Гель для душа уважаемой всей моей семьёй марки.

Муж когда узнал о регистрации на АДМ, сказал: "делать вам всем больше нечего!" Но когда мы начали распаковывать посылку попросил срочно его записать в наши ряды)

И звезда этой посылки волшебное пралине!

И общий план)

Котоинспекции не держим. Есть пёси. Оба неравнодушны к тапочкам: одной понравилось позировать, второму нужно было на вкус проверить)

Ещё раз огромное спасибо! Настроение на всю неделю! А тапочки и зимой будут греть душу и ноги! Осталось дождаться отчёта от моей внучки, надеюсь угадала с подарочками)

Дубликаты не найдены

+15

Мочегонное прекрасно :D главное оригинальнее слабительного. За креатив +

раскрыть ветку 1
+5
Мы тоже с мужем поугарали) а чо в хозяйстве все пригодится)
+3

Ну хоть чайку попьёт))))))))))))))))))

раскрыть ветку 1
+1
Если будет плохо себя вести)))
+3
Тапки супер! А отправитель с юмором)
раскрыть ветку 1
+2
Юмор - особая приправа к этому подарку)))
+3

Какой симпатичный и вкусный подарок! Молодец отправитель!

А сложно содержать такую мини-собаку? Я в основном про уход и здоровье. Хотела, но не решалась.

раскрыть ветку 5
+5
Забыла самую главную особенность: очень приочень социальная собака. Её нельзя надолго одну оставлять - может очень сильно захандрить и заболеть от одиночества. Но у нас то всегда есть для нее компания)))
раскрыть ветку 3
+1

Спасибо) У нас три кота, причём один из них собак любит.  У меня страх был, а вдруг случайно на эту мелочь спящую наступлю в темноте, а потом придётся брать ипотеку на лечение лапки) Уж очень хрупкие и изящные собачки)

раскрыть ветку 2
+2
Не могу сказать про щенячество, нам досталась уже взрослая барышня с характером. Что касается ухода все стандартно, прививки во время, обработка от клещей/глистов. Из особенностей - одежда на зиму, для этой собаки это не дань моде, а мастхэв. Наша кушает всё, мы только чередуем корма специальные и натуралку и контролим количество еды, потому что обжора редкостная). Почитала я на досуге как такую породу разводят и приняла твердое решение, что мы этим заниматься точно не будем, там очень много нюансов, а мне лень))))
+2
Я без пикабу обмен ништяками по почте делал зауралье - барановичи) потом обмен кольцами)
раскрыть ветку 2
0
Да, расскажите нам подробности))
0
Пилите пост в сообщество!
+2

Настроение точно поднимется от такого подарка))))

раскрыть ветку 1
+1
Муж плачет в уголке, что в тапочки влезть не может)))
+1
Вот это да. Главное тапочки в тему.
Милым песам привет.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! Передают обратный привет)
+1

Зачем минусы ставят? Хороший  человек собрал посылку,старался,отправил в срок. А другие участники обмена тормозят,или вообще получат свой и в ответ тишина.

раскрыть ветку 1
0
Всякие люди бывают. Меня в одной ветке вообще за пакетик типа некрасивый чуть не распяли)
+1

О, я вас поздравляю! Подарок очень крутой! А я вот выслала, но мой отправитель пока молчит... (

+1

Классный подарок. Мягонььький 😉

+1
На последнем фото у вас собака сломалась
раскрыть ветку 1
+1
Он всегда странные позы принимает)
Иллюстрация к комментарию
+1
Очень классно. Сама только сегодня выбирала в магазине всё мягкое и российское (отправляла заграницу), пришлось постараться.
раскрыть ветку 1
+1
Моя внучка, тоже из России, поэтому так быстро, как мне, не дойдёт (
0

А ник отправителя на пикабу известен? Просто коллекционирую брестчан.

раскрыть ветку 3
+1
Уж простите, даже если б знала, не сказала бы. Страшно как то за брестчан стало)
0

И что вы с ними делаете????с брестчанами???

раскрыть ветку 1
+1

Ничегошеньки...

Иллюстрация к комментарию
0

Вот-вот....ахтунг,брестчане!!!! Есть филателисты,есть коллекционеры марок-бабочек, а есть ещё и коллекционер брестчан! Вы их,батенька, засушиваете или в формалине замачиваете?

0

Дед Мороз так вроде и не женщина)))))

раскрыть ветку 1
0
А это как кому выпадет))
0
Судя по почерку, писал мужик старше 30 лет
раскрыть ветку 4
0
Мы кстати тоже подумали, что почерк мужской. Но разве это так важно?)
раскрыть ветку 3
0
Интересно, что это за взрослый мужик, который отправляет няшное слабительное незнакомцам)))))
раскрыть ветку 2
0
Где обмены?
0
Где вы такое находите?
раскрыть ветку 1
0
В сообщество "обмен подарками" зайдите, там всё найдете)
Похожие посты
215

Здравствуйте, дорогие друзья и подписчики! Должен объясниться с Вами

Дорогие друзья! Перед Новым Годом я опубликовал пост (Шью из кожи. Подарки, новый год!), в котором сказал, что изготовлю некоторое количество изделий бесплатно в качестве подарка и разошлю всем.

Мне крайне неудобно перед всем, кто откликнулся на этот пост, оправил свой адрес. Несколько человек доже отправили мне новогодние подарки. Я должен объяснить ситуацию.

Начиная с ноября 2019 года я плечом к плечу с моей любимой мамой боролся с её недугом - онкологией... На это было потрачено очень много времени, огромное количество денег (я бы просто не смог справиться с отправкой по адресам), а самое главное - здоровье мамы.

К сожалению, мы не справились с этим недугом, мамы не стало в конце февраля. Я не буду останавливаться на чувствах, которые я испытал на фоне болезни и смерти мамы... Мы не об этом...

Сейчас немного прихожу в себя и запускаю новый срок - в течении лета (возможно захвачу начало осени) всем, кто мне отправил свои адреса обязательно разошлю обещанные подарки.

У всех прошу прощения, будьте здоровы и берегите своих близких!)

97

Рандомный обмен

Я очень люблю докапываться до случайных людей в комментариях, чтобы они дали мне свой почтовый адрес. На Пикабу это довольно сложно, но иногда получается. Может быть это зависимость какая-то, но мне в тысячу раз приятнее топать на почту за лежащим там для меня отправлением, когда у меня в сумке лежит что-то, что я собираюсь отправить совершенно незнакомому человеку.

Часто мои получатели, которых я таки развёл на почтовый адрес, удивляются, когда в итоге получают обещанное. Многие даже обещают послать что-нибудь в ответ, но очень немногие это в итоге делают. Вот @Bochulaz, например, это сделал. Причём сделал так, что я сам неплохо так удивился. Далеко не каждый сможет понять всю крутизну этой ответочки, но я проникся и очень благодарен, да.

Рандомный обмен Подарки, Почта, Додзинси, Аниме, Обмен подарками, Bakemonogatari, Nichijou, Длиннопост
Рандомный обмен Подарки, Почта, Додзинси, Аниме, Обмен подарками, Bakemonogatari, Nichijou, Длиннопост
Показать полностью 2
86

Гастрообмен Москва-Минск

Всем здравствуйте! Сегодня у меня очень много положительных эмоций! Я получила великолепный подарок! Итак, начнем. Я обожаю приправы, соусы. Даже не так ОБОЖАЮ!

Моя посылка - это просто сундук с сокровищами (мне уже стыдно ставить восклицательные знаки)!  Фото будут нечеткие, т.к. ручки тряслись.

Великолепные соусы:

Гастрообмен Москва-Минск Обмен, Обмен подарками, Москва, Минск, Длиннопост

Просто огромные банки приправ.

Сладости. Тяжко было фоткать, потому как дочка уже была на низком старте, приходилось отгонять

Набор для глинтвейна. Просто прямое попадание, я ведь не писала, что его люблю.

Вкусняшки для кошек.

Они тоже получили  гастронаслаждение. Это они уже в поисках еще кусочка, но хватит, растягиваем удовольствие

Бонусом, подарок для ребенка. Вы бы видели, как она скакала. Сюрприз, так сюрприз.

Подарок целиком

Хочу сказать огромное спасибо @meletun ! Вы смогли удивить, все до одной для меня новинки, по крайней-мере производители. Моя кухня в ближайшее время заиграет новыми вкусами. 

Извиняюсь за фото, я просто очень плохой фотограф.

Показать полностью 9
49

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск

И вот мне пришло много-премного всяких вкусняшек из славного города Санкт-Петербурга

Кото и кито-инспекция:

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

...открываем коробочку...

Гастрообмен-2020. Санкт-Петербург - Саранск Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Прянички-конфетки!

Мармеладки!

Всякое-особенное:

Замечательный чай (во всех смыслах - и оформление зачетное и вкус - ммм!) и прикольная кружка  с котиками:

Кучка космических наклеек (мелкая в восторге!)

И Очень Страшная Книжка!

Большушее спасибо моей тезке из Питера!

Жалко, фотки что-то вышли так себе. Походу, у меня лапки )

Показать полностью 7
48

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург

С огромным опозданием выставляю отчёт, за что очень стыдно перед моим дорогим отправителем!

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Посылочка столичная пришла большая и очень всем было интересно!)

Носочно-Цветочный Москва - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Инспекторы сразу поняли, что им там что-то да есть)

У старшей сразу снесло башню от игрушек, она ими больна🤦

Авторская вязаная корзиночка от @Galka_happy) отличная оригинальная вещь! Сама вяжу и чужие работы очень уважаю))
Спасибо огромное, @Leovo, было очень приятно получить такой подарок)
p.s. конфетки ооочень вкусные))

Показать полностью 5
46

Гастрообмен - отчет

Выкладываю мой классный подарок от классной снегурочки Виктории. Вика - очень ответственная девушка, сидит дома, как положено, но все равно она сделала замечательный подарок, отправив посылочку с Озона. Вот сама посылка:

Гастрообмен - отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

К сожалению, я так и не поняла, из какого города была посылка, наклейка с городом отправителя была сильно потерта за время путешествия. Инспекция проходила прямо с пылесосом:

Гастрообмен - отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Зефир был отобран на дополнительный анализ:

Но я всё равно сумела сделать общий вид:

Масочки ^_^ Отдельная девчачья приятность))

Самая интересная вещь: никогда не пробовала самодельный шоколад, сделаю на день рождения, чтобы заодно и гостей угостить, хорошо что он уже совсем скоро))

Сироп мохито. Я так поняла, можно сделать мохито прямо дома? Может кто-нибудь подскажет, как?

В целом я от подарка в совершенном восторге! Состав мармеладок и зефира такой, что я даже угостила мелкого без опасений, халву сразу отобрала мама, а успокаивающие чаи достались мужу, ему очень надо - он на лёгкой панике из за коронавируса.
Виктория, огромное спасибо!
Пикабушники, берегите себя и сидите дома!)

Показать полностью 6
53

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет

Внезапно вспомнила, что совсем забыла отчитаться о своем подарке на 8 марта. Экстренно исправляюсь :)

Еще и фотки поискать пришлось, с телефона они почему-то исчезли. Слава Яндекс-диску!

Кото- и кито-инспекция:

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

И вот коробочка открывается.....

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

А теперь подробнее. Носочки мне, колготки мелкой:

Вкусняяяяяяяшки! Это для всех, с мужем и папой тоже поделились.

Мелкой: аппликации и набор фокусника

И для меня, любимой:

Большое спасибо моей снегурочке!

Показать полностью 5
60

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА

Всем привет!!!!

Приняла участие в "Носочно - цветочном" обмене. Долго думала над своим подарком, думала, выискивала, но сломала ногу и сидела дома, так что пришлось отправлять через доставку. Моя "внучка" вроде была довольна!

Но поделиться хочу отчетом о своем подарке!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Мои почти 1,5 кг счастья прибыли из Минска в Москву за короткий период... чуть меньше недели. Дольше на почте посылка лежала, но тут уж мой косяк, снимали гипс!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Домой домчали быстро, чтобы вскрыть без присутствия маленьких "МАМДАЙ" и "ДАЙМНЕ". От посылки исходил потрясающий аромат пряностей!!!! Сначала не поняли откуда и почему, но открыв... лично я визжала от восторга!!!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Корица, набор крымских специй, шоколад, вкусняшка детям, милейшие открыточки ручной работы на ВСЕ основные праздники: "С Днем рождения!", "С 8 марта!", "С 23 февраля!", "С Новым годом и Рождеством!" и "Светлой Пасхи!", металлический магнит (место на холодильнике будто для него было), подствка под горячее с Крымскими достопримечательностями и мыло ручной работы!

Также была записка с любимым музыкальным каналом моей "Снегурочки". За эту маленькую и такую личную деталь отдельная благодарность!

И еще, в маленькой коробочке было печение с романтическим предсказанием, но я об этом не расскажу!

Спасибо, Танечка, за такой ВКУСНЫЙ и нежный подарок!

Благодарю организаторов @RazgulGormonov, @Kpoxaru,  за идею и обещаю участвовать дальше!

Всем Спасибо, что прочли!!!

Показать полностью 7
62

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта

Подарка от своего АДМ в Новый год я так и не получила, зато пришёл подарок от альтруиста и прямо к 8 марта))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Очень приятно и неожиданно было получить его подписанным и в красивой упаковке))

АДМ Москва - Санкт-Петербург. Новогодний подарок на 8 марта Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Получила много разных вкуснях, чай, «кошачьи» носочки, а также крутую вышивку и красивое вафельное полотенце;)

Спасибо огромное моему да и всем альтруистам, которые остались неравнодушными и отправили подарочки всем, кто не получил их в Новый год!

P.S: Многие выкладывают отчеты со своими питомцами, но мои были слишком заняты едой. Надеюсь в следующий раз они будут любопытнее:)

Показать полностью 4
48

Два отчета в одном

Во-первых, поздравляю всех с множеством прошедших праздников!
Во-вторых, хочу извиниться перед @octopujuss'ом, ведь наверняка вы ждали моего отчета еще в декабре, когда новогодний подарок был мною получен.
Прошу меня простить! Причины такой колоссальной задержки были как объективные, так и субъективные, а потом я уже попросту стеснялась как-то с таким опозданием писать...

В любом случае - СПАСИБО! Это был самый сказочный подарок, который вызвал восторг еще на почте милейшими чернушками! Подарок пережил путешествие нашей доблестной почты)
Невероятное спасибо! В суете предпраздничных рабочих дней это был глоток свежего воздуха. Волшебно было все - запаковка, оформление, сами подарки. Видно, что вы делали подарок с душой)

Два отчета в одном Обмен подарками, Пермь, Новосибирск, Минск, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ну и в-третьих, спасибо Андрею из Минска за участие в носочно-цветочном обмене!
Носочки - вещь всегда необходимая, а Андрей еще и заморочился и подобрал носочки на все случаи жизни :) Было приятно получить столько заботы в подарке!

Два отчета в одном Обмен подарками, Пермь, Новосибирск, Минск, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И, наконец, спасибо огромное организаторам за ваш невероятный труд!

Показать полностью 2
45

АДМ 2019-2020 Дежавю. Санкт-Петербург - Минск

Огромное спасибо милой снегурочке Анфисе из Питера за чудесный подарок! В нем было более 20 (двадцати!!!!!) маленьких подарочков! Они были завернуть и подписаны, но я так увлеклась распаковкой, что....вспомнила поздно и  вот только общий вид, но посмотрите, сколько там всего!!! (мои пожелания учтены на все 100%):

АДМ 2019-2020 Дежавю. Санкт-Петербург - Минск Обмен подарками, Санкт-Петербург, Минск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Особое внимание привлёк пакетик из Праги (я тоже в ноябре была в этом городе!!!!) , в котором ещё в трех обёртках было малюсенькое чудо - овечка из стекла (я писала, что собираю мини-овечек, так как овен по гороскопу), но эта оказалась самой мини-мини-мини!!!! Чудо-чудесное!!!! И вот она уже в компании своих родственников)))

АДМ 2019-2020 Дежавю. Санкт-Петербург - Минск Обмен подарками, Санкт-Петербург, Минск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И да, голубые варежки на афроамериканской кучерявой тоже из Питера, это мне в пример, как увлекающейся рукоделие (Анфиса! Честно признаюсь, я такие бы не решилась связать ;) очень малюсенькие, поэтому спасибо за это чудо!!!!!). От попугая Тимофея отдельный привет и благодарность за угощенья!!! Он у нас уже в возрасте (12 лет) и инвалид (была гангрена одной лапки и осталась от неё только культя, а вторая парализована), но веселый, активный и много чего говорящий..)))

Я была в Петербурге два раза и, действительно, люблю этот город (отдельное спасибо за пакетики - мой любимый размер!!!) и я была очень рада ещё раз окунуться в его атмосферу через этот подарок! Спасибо, Анфиса, за новогоднее чудо и всем-всем счастливого и радостного 2020 года!

Показать полностью 2
60

АДМ Внуково - Минск (дежавю)

Здравствуйте, товарищи!

Наконец-то появилось время для создания отчета.

Кошка Ася обалдела: как третий новогодний подарок? (Да, в этот новый год я начала участвовать и не смогла остановиться)

АДМ Внуково - Минск (дежавю) Обмен подарками, Минск, Внуково, Москва, Дежавю, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В этом обмене я попросила уделить внимание моей дочке. И она в восторге. У нее огромная коллекция котов, но именно такого нету. И ушки у него синие. Она аж прыгала.

АДМ Внуково - Минск (дежавю) Обмен подарками, Минск, Внуково, Москва, Дежавю, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

в сердечке лежала записочка

Замечательные кошачьи закладки

Милые украшения, Мы с малой вообще-то сороки, поэтому это прямое попадание!

Красивый блестящий блокнот

И для меня самые главные подарки, конечно, книги. Обожаю такой жанр! Плюс одна - дочке.

Магнитики!

Копилка - символ года.

Вторая кошка присоединилась

Весь вид подарка

Вот такой замечательный подарок. Доча сказала, он, вообще лучший! Она с леопардом даже спать легла.  Это великолепное завершение новогоднего обменного марафона! Спасибо большое моей душевной снегурочке Татьяне! Пусть этот год принесет тебе только счастье и радость!

Показать полностью 10
41

АДМ 2019/2020 (почти) ТЮМЕНЬ - МИНСК

Для того, чтобы получить приятный подарок, нужно принять участие в зимнем проекте "Анонимный Дед Мороз"! Только мне подарок прислала Снегурочка!

С Новогодним наслаждением Внимательно смотрите, что она прислала мне!

И фотографии для тех, кто не хочет смотреть видео.....................много фотографий.....:)

АДМ 2019/2020 (почти) ТЮМЕНЬ - МИНСК Отчет по обмену подарками, Минск, Республика Беларусь, Подарки, Тюмень, Новый Год, Обмен подарками, 2020, Видео, Длиннопост
АДМ 2019/2020 (почти) ТЮМЕНЬ - МИНСК Отчет по обмену подарками, Минск, Республика Беларусь, Подарки, Тюмень, Новый Год, Обмен подарками, 2020, Видео, Длиннопост

Еще больше интересных видео смотрите тут → https://www.youtube.com/channel/UCeczke7ZXnvB0r78QfpAJ5Q

Показать полностью 22
61

Обмен от Мирочки. Минск-Минск

Здравствуй, сообщество!

Видимо в этом году я была ну очень-при-очень хорошей девочкой!

Снегурочка, спасибо, ты просто волшебница!

Теперь по порядку. Назначили котоинспекцию. Они не очень довольны, видно отвлекли от важных дел, даже подкуп в виде корма их не радовал. На первых двух фото разные кошки, просто это мама и дочка, старушке (первое фото)17 лет.

Ой, отвлеклась.

Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост
Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост

Открыв подарочек, мы видим, что собирала его творческая личность. Все очень красиво упаковано.

Прямо все, что я люблю. Вы только посмотрите на эти баночку с приправами для глинтвейна, прямо произведение искусства, жалко будет использовать, а надо. Замечательные соусы, и горький шоколад. И про инспекторов не забыли.

И еще куча интересностей.  Вот например акварельные карандаши, для моей семьи очень нужная вещь, т.к. мой ребенок очень много рисует. И миллион котиков, опять для моей дочи, т.к. она в них души не чает.

Набор для творчества, надо будет посвятить вечерок.

И еще несколько приятных и нужных вещичек. Вот, посмотрите на весь подарок

Хочу сказать огромное спасибо моей снегурочке. Подарок просто замечательный, и собранный именно для меня. Спасибо за мое новогоднее настроение!

Показать полностью 9
141

Анонимный Дед Мороз 2019/2020. Серов, Россия - Минск, Беларусь

Анонимный Дед Мороз 2019/2020. Серов, Россия - Минск, Беларусь Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Чужой, Минск, Серов, Восторг, Стивен Кинг, Длиннопост

Примерно так я выглядела, когда получила свой подарок от дедушки Романа из города Серов!

Видимо, я была очень хорошей девочкой в этому году, потому что дедушка оказался невероятно щедр на подарки и привел меня этим в просто неописуемый восторг!!!

Анонимный Дед Мороз 2019/2020. Серов, Россия - Минск, Беларусь Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Чужой, Минск, Серов, Восторг, Стивен Кинг, Длиннопост

Конечно же, все началось с котоинспекции коробки просто огромного размера!

Кошак дала добро. А там...

УИИИИИИИИ!!!!!!!

Куча вкусняшек и чай и кофе к ним!!!

Светящийся глобус звездного неба! Звездного! Неба! Карл!

Грелка для кружки! Мыльце-мандаринка! Стакан в форме елочки! Елочки, Карл!

Аж 4 магнитика и 3 чудесные открытки!

Браслет PUNKS NOT DEAD и цепочка с "кровью единорога"!

А вот когда я открыла красный мешок.... АААААААА!!!!!

Не существует в русском языке слов, которые могли бы описать мой восторг!!!

Обожаю Кинга, а книга о Чужом - просто мечта, я давно на нее облизывалась!

Дорогой дедушка Роман из Серова!

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!

Вы просто не представляете, как много радости вы принесли мне своим подарком!

Не могу перестать прыгать от восторга! Вы учли все мои интересы и потратили целую кучу времени и срудств, за что я вам невероятно балагодарна!

С наступающим вас! Счастья вам в Новом году! Побольше таких же положительных эмоций, какими вы поделились со мной :)

Пикабушники! Всех с Новым Годом! Ура!

Показать полностью 10
46

АДМ Тула - Минск

Привет, Пикабу!

Я три года была тайным пользователем этого ресурса, все это время я наблюдала за обменом и в этом году решила непременно принять участие.

И вот я получила долгожданный подарок из Тулы!

Для начала коробочка прошла тщательную четырехступенчатую котопроверку.

АДМ Тула - Минск Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Подарки, Минск, Длиннопост, Кот, Дети, Обмен подарками

Теперь приступаем к открытию.

АДМ Тула - Минск Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Подарки, Минск, Длиннопост, Кот, Дети, Обмен подарками

Так как посылка из Тулы, то я ожидала пряников, если бы их не было, я бы разочаровалась. Но то что я увидела привело меня в полный восторг! Сколько разных вкусов, о которых я даже не подозревала!

Знаменитые пастила и мармелад!

Также была куча маленьких приятностей.

Палочки-леденцы у меня сразу отобрали. Видно я их даже не попробую :)

И конечно, книга! Я в восторге и в нетерпении!

И вот вся эта красота вместе!

Хочу сказать огромное спасибо Abirvalk, ты отличная Дедушка Мороз! Ты подарила улыбки всей моей семье!

Показать полностью 7
66

Кружка с лисой

Рыжая бесстыжая? Рыжая бестия? Рыжая хитрая? Или яркая, вызывающая, особенная? Эта кружка-мое видение пушистой рыжухи в стиле пин-ап. Люблю их творить. У меня сегодня ДР, мне снова 18. Так что тапками не бросать)) А лучше стрелочку вверх)) Всем прекрасного дня!

Кружка с лисой Кружка с декором, Лиса, Подарки, Подарок на день рождения, Рыжие, Минск, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Кружка ударопрочная. Декор не отваливается. Создана на заказ.

Кружка с лисой Кружка с декором, Лиса, Подарки, Подарок на день рождения, Рыжие, Минск, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Источник https://vk.com/olik_forever

Показать полностью 1
140

Ну почему сразу Баба-Яга? :) АДМ

Я очень ждал ответный подарок от проекта АДМ. Предыдущий опыт был неудачным (обмен внутри РБ и международный), поэтому ждал и надеялся. Ведь не слишком важно, что именно тебе придет, хотя нет, я лукавлю. Важно. И тут моя Снегурочка @KiselkinaD (которая почему-то решила представиться отрицательным персонажем - нет, ты не права) меня просто поразила тем, как точно она попала в мои ожидания.

Всё по порядку. Меня предупредили, чтобы я санки взял, но я подумал, что это преувеличение. Эх, надо было таки принять это во внимание :) В рюкзак посылка не влезла. А самое интересное, что после того, как я вышел из здания почты, пошел крупный красивый снег.

Ну почему сразу Баба-Яга? :) АДМ Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Брест, Гродно, Счастье, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Это хорошо, что я рядом живу. Принес посылку домой. Вроде адресов тут не видно, снимал на дрожащие от ожидания руки :)

Ну почему сразу Баба-Яга? :) АДМ Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Брест, Гродно, Счастье, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Внутри всё красиво и празднично, но пока непонятно. Конверт зовёт - прочти меня. Внутри открытка и письмо. как давно вы получали бумажные письма? Вот и я лет 10 не получал.

Всё искрится заботой и вниманием, очень захотелось разложить поскорее всё, что есть в коробке. Подарки пронумерованы, инструкция была в письме. Текст письма - секрет.

Отдельное спасибо за магнитики и сладости - я в Бресте бывал, но плохо помню походы по центру города, а потом и подавно. Надо повторить как-то. Сладости пойдут племяшке, новогодние подарки уже подъели. Далее по списку)

Праздничные носки выручат меня в холодную зиму (если будут всё-таки морозы). Кофе взбодрит меня на работе. Впервые вижу тако кофе, а сорт Робуста меня не пугает, я даже зеленый кофе пил, а это без привычки то еще удовольствие, но нам важен результат :) УРА! Формы для вырезания теста, я почему-то не смог найти такое чудо, разбирают, наверное. А вот и результат.

Конструктор мы с племяшкой собирали около часа, осталось проклеить и раскрасить.

Виски (аолкоголь вредит вашему здоровью, но вас это, наверное, не остановит)! Как ты догадалась? Этот неторопливый напиток я оставлю на свой ДР, который очень скоро. Кола и сок уничтожены племяшкой, такое у нас не лежит :) Я добавлю в своё время. Очень красиво упаковано в мешочек, да и вся упаковка просто супер. И - у меня на ёлке новая игрушка!

Аккуратно освободили и привязали на свободное место.

Огромное спасибо проекту и отдельно моей Бабе-Яге (нет, Снегурочке), улыбаюсь до сих пор, как вспоминаю процесс распаковки подарка. Ты прям телепат, 100% попадание.

Всем удачи в новом году, достижения целей и сбычи мечт. Не болейте и дарите друг другу маленькое счатье.

P.S. Заполняйте раздел "о себе", пишите чем занимаетесь, что любите и чего хотите. И будем вам подарок, лучший на свете.

Показать полностью 7
137

Мои белорусские драники, или Смачна есці!

Милая Даша, спасибо огромное за это рождественское чудо! Все очень в точку, к месту и к сроку)

Мои белорусские драники, или Смачна есці! Обмен подарками, Тайный Санта, Минск, Подарки, Длиннопост

Магнит с драниками бесподобен!! И да, конечно, я хочу твой фирменный рецепт)

Мои белорусские драники, или Смачна есці! Обмен подарками, Тайный Санта, Минск, Подарки, Длиннопост

Берестяная картинка с аистом очень тронула. Единственная птица, вызывающая у меня глубокую симпатию)

И море, мореее конфет!! Нежно люблю белорусский творог, сгущенку и глазированные сырки! Теперь и конфеты тоже.  У вас там все такое вкусное?)

В топку диету. Начну с понедельника)

P.S. Спасибо за милое и трогательное письмо. Твоя мхатовская пауза с отправкой подарка научила меня тому, что нужно верить в чудо до последнего)  То, что ты отправила его 30 декабря (!) - уже напрочь перечеркнуло все мои переживания! Только очень хороший человек, вместо того, чтобы подписывать открытки родным и варить картошку на оливье - потратит время на отправку подарка совершенно незнакомому человеку. 

Счастья в новом году!

Показать полностью 4
91

Обмен подарками

Обмен подарками Обмен подарками, Новый год, Минск, Подарки, Тайный Санта, Спасибо, Подарок, Длиннопост

Первый опыт участия в таком проекте. И мне понравилось (не удивительно, впрочем).

Мой тайный Санта живет со мной в одном городе, поэтому он раскрыл свою личность и подарочек ко мне добрался минуя почту. С трудом дождалась вечера, чтобы распотрошить эту коробку.

Обмен подарками Обмен подарками, Новый год, Минск, Подарки, Тайный Санта, Спасибо, Подарок, Длиннопост

Чай, сладости, новогодняя хлопушка и письмо от Дедушки Мороза. Шикарный подарок, спасибо большое не совсем анонимному Деду Морозу из Минска (Александр, вы супер!).

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: