М.Видео где мой холодильник?

Здравствуйте Пикабушники, вот подскажите, я один такой счастливый или ещё есть товарищи по несчастью, которые приобрели товар и не могут им пользоваться, по причине того, что М.Видео не может его доставить? Ладно фен или миксер, но как можно жить без ХОЛОДИЛЬНИКА?
В чем суть: 7 апреля заказал и оплатил холодильник и доставку в приложении М.Видео, в итоге доставку с 13 апреля переносят на 20 апреля. Переписка с поддержкой (холодильник едет, ускорить не можем, возврат денег 7 дней). Что делать, жить без холодильника неделю, надеясь на доставку, но сегодня 17 апреля меня опять как говорится "кинули" на холодильник, пишут жди ещё неделю до 27 апреля. Позвонил в поддержку, однако понял, негоже вымещать зло на операторе и так ей достаётся от озлобленных покупателей (кстати оператор Светлана действительно умница) и вариант у меня ждать 7 дней денег обратно на карту и заново заказывать другой холодильник или ещё 7 дней свой оплаченный холодильник
Итог ожидание холодильника 20 дней и не факт, что он приедет.
Знаете что самое смешное и обидное жить в новой квартире без холодильника, терпеть неудобства за свои деньги и питаться подножным кормом, а М.Видео в одностороннем порядке дважды переносит срок доставки и дарит тебе 500 виртуальных бонусов.
Плохо быть такими @mvideo.ru взялись доставить, доставляйте, нет так сразу пишите в приложении доставим втечение месяца.
Фух выговорился.... Правда без холодильника совсем никак!..

М.Видео где мой холодильник? МВидео, Доставка, Длиннопост

Всё про доставку

269 постов422 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному, политическому или другим признакам

3. Оскорблять других пользователей

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать что-либо


Можно и нужно:

1. Делиться своими историями, связанными с доставкой

2. Публиковать новости про доставку

3. Публиковать тематические видео или записи из других социальных сетей

4. Просыпаться пораньше, чтобы заказать макзавтрак в доставке