Музыкальная шкатулка

Привет, Пикабу! Вот и моя очередь просить у тебя посильной помощи и верить в твою магию настала. Традиционно, оставлю комментариев для минусов внутри, если вдруг этот пост окажется в горячем.

Тема следующая: так получилось, что у меня есть девушка (о да, я чертов счастливчик), а скоро Новый Год - время подарков. И, что самое страшное, я знаю как заставить девушку прыгать до потолка от взрыва эмоций, связанных с подарком (я такое уже проворачивал). Почему страшное спросишь ты? Потому что даже алиэкспресс не в силах удовлетворить мои запросы (да и времени осталось мало). В общем, рецепт моего идеального подарка прост, но редок до невозможности, потому я сюда и пишу. По некоторому стечению обстоятельств мне нужна музыкальная шкатулка. Механическая, что с ключиком или его подобием.

Что тут труднодоступного? Во первых - достаточно рарная вещь, я такую держал в руках лишь однажды, в глубоком детстве, то был белый лебедь внутри на зеркальном "озере" и мелодия Чайковского (ты ведь уже догадался из какого балета?).

Композитор тот же, мелодия "Вальс цветов", балет - Щелкунчик. В утопическом идеале - внутри танцующая балерина, но и самому Щелкунчику я тоже буду несказанно рад.

Дорогой пикабушник, если ты видел у кого либо из друзей-родственников нечто подобное или у тебя самого есть и если для обладателя эта вещь не имеет особой ценности - будь столь любезен, черкани мне в личку - я готов выкупить ее за приемлемую сумму деревянных.

Спасибо за внимание.