Мужчины vs женщины

Мужчины vs женщины

Почему в наши дни такое большое количество  никому ненужных мужчин?

Если заглянуть на разные форумы или сайты знакомств, посмотреть комментарии к статьям, то становится ясно, что количество мужчин, которые никому не нужны огромно. При том это нормальные парни - не имеющие вредных привычек, работяги. Но что же с ними не так? Почему женщинам такие парни кажутся неперспективными.

На самом деле, всё не так, как кажется. Мужчины становятся ненужными для женщин по собственной инициативе. Современный брак - это источник накопления отрицательных эмоций. Из-за этого зачастую мужчины вступают брак, как будто идут на каторгу. Отношения между мужчиной и женщиной сегодня редко выстраиваются на высоком уровне, то есть почти не основываются на эмоциональном и духовном уровне.

Да и женщины ошибочно представляют себе понятие брака! Они уверены, что большая часть работы по созданию семейного очага должна возлагаться на плечи мужчины, да и охранять в дальнейшем этот очаг тоже должен он.

Брак – дело хорошее. Но нужно идти туда с широко открытыми глазами. Но женский мир полон иллюзий, сомнений и коварных замыслов! Сильный пол понимает, что женщины требуют от мужчин невозможного и не дают ему дышать полной грудью. И, из-за этого, притворяются ненужными. Живут тихо и мирно размеренной жизнью, не планируя серьезные отношения. А вот временные отношения могут по-прежнему продолжать существовать.

Женщины своим эгоизмом "связывают мужчины по рукам и ногам" и ничего не видят дальше своего носа. Женщинам безразличны жизненные стремления мужчин. А ведь мужчинам в отношениях необходимы всего 3 женских качества - великодушие, снисхождение и понимание того, как мужчины устроены.

Женщины осуждают мужчин, критикуют и не хотят их понимать, а рвутся на первое место. Все просто - каждый мужчина в глубине души в женщине хочет видеть мать, друга и источника силы и вдохновения, но не судью и блюстителя установленных ей же законов.

Следовательно, рост количества ненужных никому мужчин связано с тем, что женщины хотят получить от мужчин то, что им не дано - подчинения, полного и безоговорочного погружения в отношения и ценить, любить вторую половинку, больше, чем себя самого. Слабый пол доказывает свою правоту в той либо другой ситуации, лишая мужчину покоя, стабильности, счастья. Но женщина не центр Вселенной, а спутница. Ей никогда не удастся быть на первом месте, как бы она этого не хотела. Цель жизни мужчины - реализовать свой личностный потенциал, принести пользу социуму и себе, прежде всего. Любой мужчина подобен мечу, либо делает свое дело, либо тупой…