Мультсериалы по комиксам Marvel.

Решил не делить на две части
Мультсериалы по комиксам Marvel. Решил не делить на две части
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню как смотрел Человек-паук (1994 года), классный был мультик. Только одно, концовка расстроила. Так и не узнаем, что там было дальше :(
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Госпожа Паутина, верните мне Эм-Джей!
Автор поста оценил этот комментарий
Как я ждал серии по нтв...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открытый финал.
Но, не смотря на это, это один из немногих завершенных(хоть как-то) мультсериалов. Пересмотрел в прошлом году все сезоны, просто взахлеб...
PS. Главная тема стоит у меня на будильнике:)
Автор поста оценил этот комментарий
Паутина же отвезла его к Мэри
Автор поста оценил этот комментарий
Если это утешит, то сериал хотели продолжить, но не сложилось и выпустили новый сериал про ЧП.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Может в параллельной Вселенной его и показали. Хочу попасть в ту Вселенную и посмотреть продолжение.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по новой моде, вероятно будет Продолжение.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
И вот в 2025 году мы узнаем, в какие дали отправился Паук с Мадам-Паутиной и как стали жить Х-мены, когда Чарльз был в Шияре.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы хотел узнать, что там стало с халком, жч и фантастической Четверткой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, много сериалов осталось с открытым финалом, а некоторые и продолжение следует... Вот только у Паука с нано-костюмом и Люди-Х и Росомаха обрыв почти как топором. Не люблю эту систему так заканчивать сериал, с учётом того, что следующего сезона может и не быть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вполне вероятно их могут когда-нибудь продолжить в виде комиксов, но Вряд-ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могут, но... продолжение уже будет в другом ключе сделано, с другой атмосферой и направлением.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Клиффхэнгер - это зло. Хотя когда сезон заканчивают так, как будто это конец всего сериала, а потом выходят ещё сезоны - тоже не самая классная система.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По мне закончить сезон, будто продолжения может и не быть - это куда более лучше, чем заканчивать его на - и вот пришел белый и пушистый лис, а что будет дальше - вы увидите через... и в некоторых случаях это через не наступает никогда.


Хотя во многих случаях продолжение может быть и дальше, только вот когда главный злодей повержен, то и вот он и конец. Но к комиксам такое отнести тяжело, тк у них главных злодеев сотни, а герой один.


Уж лучше пусть сюжетная арка закрывается, а новая не начинается. Так пусть и надежда будет, но не мысли, а что же там дальше, нашел ли Питер Мери Джейн и как там доктор Ксавье в Шияре живёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

если вам ещё интересно, то выпустили комиксы продолжающие мультсериалы и всё закончилось смертью вселенной =)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это комиксы, вот только тогда линк на них можно? Да и любая история закончится гибелью вселенной. Ведь вселенная не вечна.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это комиксы  X-Men Adventures Vol 1, the Vol 2, the Vol 3, The Adventures of the X-Men Vol 1, Spider-Man Adventures Vol 1 и Adventures of Spider-Man Vol 1


http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=1689786


на русском вроде нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и проблема номер ноль решена, а проблема номер один появилась.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про то, что в последнее время выпустили или в скором времени собираются выпустить продолжение таких франшиз как "Герои", "Секретные материалы", "Живые мертвецы", "Парк Юрского периода", "Безумный Макс", "Звёздные Войны", "Крик"... да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"...Doom, wolfenstein, ходячие мертвецы, терминатор, твин пикс" Почти вся классика возвращается, в той или иной Мере. Например тех же иксменов вернули как Комикс. Вполне вероятно, что и чп Продолжат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку