раскрыть ветку (3)
Да, они лежат, пылятся. Думаю, в грядущем через месяц ремонте
те судьба их будет решена. Так как скорее всего они уже размагнитились :)
те судьба их будет решена. Так как скорее всего они уже размагнитились :)
раскрыть ветку (1)
:) ну да, кассета и планшет. Просто кассеты лежат, пыляться, мама не хочет выкидывать. Хотя лет 5 никто к ним не прикасался, разве что пыль стереть да сын картинки на обложках смотрит.
