Муки выбора

Приветствую всех, пикабушники и пикабушницы! Вопрос у меня тут назрел... Долгие годы я сижу на Win 7, но тут ходят слухи, что после поддержки Семёрочки, будет она выводиться из оборота совсем, то есть будут перекрывать её наглухо. Так-ли это? И если всё же это так, то стоит-ли переходить на Win 10? Если да, то почему? Пост не срача ради, давайте оставаться адекватными и конкретизировать свой выбор. Заранее всем спасибо и удачного дня!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я как любитель 7ки перешедший на 10ку могу сказать следующие если прямые руки можешь лишнее убрать а то чего не хватает добавить... сначала непривычно но это как и с хп на 7ку переходить было непривычно ;) по поводу рук из 7ки можно перейти на лицуху 10ку. да забыл есть минус и этот минус обновления но до меня он доходит после патча с обновлением неисправности лечится руками как и в 7ке в остальном более функциональна...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
,,,,, - Ваши запятые. Обращайтесь если понадобятся еще ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо с запасом если можно предоставьте :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
,,,,, - Всегда пожалуйста. Кстати, двоеточия не интересуют? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут бы запятые распихать по карманам а тут еще и двоеточия дают :) спасибо воздержусь ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку