7

МТС поднял цены!!!!

Будьте внимательны, на старых тарифах смарт подняли цены!
Увидел неадекватное снятие с баланса, позвонил в справку, на вопрос оператору какого .... (до которого ещё надо пробиться сквозь кучу автоматов типа нажмите *$#$3$##'*, да и ещё ни из каждого меню), отвечают все было на сайте и была рассылка. Рассылка не приходила, на сайт заходить не обязан, что и было озвучено, оператор в ответ молчит и снова повторяет про сайт. После просьбы принят претензию уводит разговор в сторону и начинает предлагать скидки на тариф, на прямой вопрос - отказывается ли он принимать претензию? Отвечает - нет)))))
Ок, глянем что нам предлагают нового в тарифах. Посмотрел и по привычке прочитал мелкий шрифт в конце подробного описания... вам будет автоматически подключена опция забугорище! То есть если вы при выезде за границу не отключите интернет или позвоните, с вас снимут деньги и абонентскую плату по этой опции. Так что при переходах проверяйте подключенные опции и будьте внимательны.

Дубликаты не найдены

+2
на сайт заходить не обязан

Да сколько лет уже сайтам присваивают статус СМИ, или в договоре указывают, что клиент должен сам отслеживать информацию, которая после появления на сайте считается донесённой до клиента... Как можно в такой изоляции жить и ничего не знать об услугах, которые ты покупаешь?

раскрыть ветку 2
0

Если бы у них еще и раздел был "что нового".
Заходить и шерстить весь сайт вряд ли кто в состоянии, а спрятать значимую информацию можно в шестом - восьмом уровне какого-то меню слабо-серого цвета.

раскрыть ветку 1
0

Это да, безусловно, поступают подло. К сожалению, сам факт присутствия информации это не отрицает.

+1

Я лично перешел на голубей.

раскрыть ветку 5
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+2

после доставки можно и съесть, согласен

раскрыть ветку 3
0

Я так ушел на теле-2, уже 1,5 года полет нормальный

0
Ну три д*ба давно уже не авторитет в области обслуживания, поэтому я перешёл на Теле2 (жаль у них местами с вышками туго)
раскрыть ветку 2
0
Теле 2 из той же оперы
раскрыть ветку 1
0
В каком плане? Я всех операторов пробовал, только теле2 не снимает деньги просто потому что захотели, и если ты нечаянно позвонил откуда то не оттуда. За месяц сняли 500₽,и больше у тебя нету там денех, и снимать нечего
0

Охтыжемоёчтоделатьтокудабежатькакжеэтотак! А, у меня же не МТС. Фуф.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: