Дубликаты не найдены

+7

ладно, роуминг отменили. но, еще в 2008 году:

Продолжая открывать пользователям своих информационно-правовых систем самую актуальную информацию, «Кодекс» представляет новые федеральные законы, вступившие в силу с 1 июля текущего года. Среди них Федеральный закон от 3 марта 2006 года N 32-ФЗ «О внесении изменения в статью 54 Федерального закона «О связи».
Закон устанавливает, что с 1 июля телефонные соединения, установленные в результате вызова другим абонентом, не подлежат оплате вызываемым абонентом. Исключение составляет соединение, установленное при помощи телефониста и с оплатой за счет вызываемого пользователя услугами связи или с абонентом, находящимся за пределами территории субъекта РФ.

роуминга (как они говорят) нет, так какого х* берут за входящие?

закон о связи отменили?

+4
Роуминг в своей стране уже верх жлобства.
+2
Yota и теле2 (тариф мой онлайн) входящие по России бесплатные. А у МТС 5.5.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю) тоже пользуюсь таким же набором симок)... И 2 рубля звонки это только сверх пакета минут.

+2
Блин н хрена не понимаю. Вот мой тариф и езжу в командировки и не думаю о входящих. Для большего удобства еще подключил минимальный телетай и свободно звоню на любой номер по стране. Даже мама с питерским номером телетай уехала в смол область и довольна что пофиг куда звонить и минуты включены.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Скорее всего будет работать только на новых тарифах и кто только подключается.
-1

Так я выше и написал, что если в самом тарифе бесплатные входящие по всей россии, то ничего не изменится, но меня заминусили

раскрыть ветку 1
+1

Входящие остались бесплатны только для тарифов с абонентской платой типа смарт. Просто выдавливают на пакетную абонентку всех. Для остальных - входящие по 10 с чем-то рублей за минуту. У меня МТС как неосновная симка, мне это неинтересно. Буду думать, чем щас за границами области пользоваться

+1

Что толку то, что в два раза дешевле. Я пользуюсь одним оператором, у него все входящие по России внутри сети бесплатны. Так звонил другу в Сочи.

раскрыть ветку 2
-4

Если в тарифе написано, что бесплатные, то бесплатные, вчера проверял друг на своей материковской симке

-6

Если в тарифе написано, что бесплатные, то бесплатные, вчера проверял друг на своей материковской симка

ещё комментарий
0

LIFEC - отвечай за базар, тут предъява.

раскрыть ветку 1
+1
0

В посте нет ничего про входящие, когда ты в Твери.

Читаем ссылку 2 дальше

1. Российский регион, в который вы приедете, теперь будет для вас по сути становиться домашним. Да, в поездках сохраняются платные междугородные входящие, так как при таких звонках соединение проходит сложный путь между несколькими операторами, и его должен кто-то оплачивать.

2. В то же время у всех разные потребности. Если в поездках по России вы много звоните в другие регионы и принимаете междугородные звонки, то, возможно, после 14 марта вам стоит подключить новую опцию «Везде как дома Россия». С нею во время вашего путешествия по стране в сети МТС все входящие междугородные вызовы будут бесплатными (вместо 5,5 рубля)...

В огороде бузина, а в Киеве дядька?

-1
В прошлом году летал в отпуск, все входящие были бесплатные. Тариф смарт для своих, без каких-либо дополнительных услуг.
Похожие посты
237

МТС задолженность (Решено без оплаты)

Показать полностью
609

Гудбай, МТС

Гудбай, МТС МТС, Связь, Обман
Показать полностью
135

МТС. Мы Теряем Связь

МТС. Мы Теряем Связь МТС, Обратная связь, Связь, Сотовые операторы, Опсос МТС, Длиннопост
МТС. Мы Теряем Связь МТС, Обратная связь, Связь, Сотовые операторы, Опсос МТС, Длиннопост
Показать полностью 6
227

С 1 июня будут блокировать телефонные номера в связи со вступлением в силу поправок в ФЗ #126 "О связи"

11318

2018 год МТС ввела плату за входящие звонки

2226

Операторы связи не стремятся отменять роуминг!

Операторы связи не стремятся отменять роуминг! Связь, МТС, Мегафон, Роуминг
174

Снова любимый МТС

С данным пакетом документов необходимо обратиться в любой салон связи МТС, представитель организации и физ. лицо.При себе иметь паспорта и доверенность на представителя организации при необходимости.
При переоформлении договора на физическое лицо, необходимо: представитель организации и физическое лицо.Одновременно быть представителем организации и физ. лицом нельзя. Я вам это писала в переписке.
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: