МТС хватит воровать!

3 месяца назад в офисе МТС было написано заявление о расторжении договора на услуги связи. Сказали в течении 2х недель номер заблокируют, сим карта на радостях полетела сразу в мусор ибо на этот номер задолбали звонить со всякими рекламами и прочми непотребствами. Приложение с личным кабинетом осталось на «всякий случай», как оказалось очень правильно.
Сегодня случился этот всякий случай.. Зайдя в личный кабинет, обнаружилось что на протяжении всего этого времени с меня списывали деньги и увели баланс в минус.
На горячей линии сказали что мое заявление не поступало ( вероятно с ним сходили в туалет сотрудники офиса) Посылали на хрен в офис писать еще заявление.
Помучав пару операторов в чате мтс баланс вернули из минуса и пообещали закрыть договор без посещения офиса.

Собственно посыл поста прост, друзья, будьте бдительны! С каждого по мелочи эти новохудоносоры и редиски наживают себе состояние. Не нужно спускать с рук недобросовестнось, потом вам может прилететь повестка в суд о взыскании задолженности например...

Пы.Сы. ЛК все равно удалять не буду, за ними глаз да глаз нужен.