МТС, бессердечная ты...

Сколько лет уже пользуюсь их услугами, а именно, модемом и опцией Интернет VIP, и практически каждые 3 месяца (если не успеваю заранее оплатить) сталкиваюсь с тем, что после исчерпания трафика или абонентского месяца на меня автоматически подключают интернет на день за 50р, если я выхожу на их сайт ДЛЯ ОПЛАТЫ того самого интернета. Почему они тарифицируют свой сайт mts.ru? Ведь раньше операторы их не тарифицировали или я ошибаюсь. Но в любом случае это просто хрень какая то. Звоню в тех. поддержку, говорю: "Так и так, зашел на Ваш сайт чтобы оплатить и подключить интернет. Оплатил, подключил и вижу что сняли 50р, автоматически подключилась опция интернет на день. Верните деньги, так как выход был только на Ваш сайт для оплаты." А они как всегда талдычат одно и то же - был выход в интернет, и не ипет что это наш сайт, не ипет что Вы зашли туда оплатить наш интернет, поэтому включение опции "Интернет на день" и списание денег было обосновано. Говорят, чтобы такого в следующий раз не было, вы должны отключиться от интернета и набрать USSD команду для подключения услуги. А откуда я должен узнать эти команды? В интернет то не выйти. А в их программе "МТС Коннект" для подключения к интернету этих команд естественно нет. Да, можно посмотреть зайдя через другой телефон где есть интернет, но что если такой возможности нет? Что делать, если у меня только один телефон с этим нерабочим интернетом? Правильно, только зайти на их сайт, где они сразу "любезно" предлагают подключить интернет-опцию, и где они сразу дополнительно на вас подключат опцию "интернет на день" и снимут дополнительные 50р. Помните, Вы же вышли в интернет, не ипет что это их официальный сайт.


Т.е. получается, что пополняя баланс или подключая какую либо услугу, при не включенном пакете интернета, через их сайт, Вы неизбежно будете переплачивать 50р. Другого не дано. Точка! Или найдите второй телефон с интернетом чтобы посмотреть USSD команды или идите в их офис.

Просто бомбит уже от всего этого, отказаться не могу от них потому что ловит нормально только их связь. Каждый месяц я им плачу более 2000р, два модема и телефон. И постоянно такие разводы. Кто сталкивался с этим, поделитесь, может вы как то решили эту проблему? Извините, пишу сумбурно, просто на эмоциях.