МТС = ЗЛО

Ситуация пренеприятнейшая, давно пользуюсь связью МТС, и терпел многое, но вот уже два месяца вновь борюсь и жду... Решил поделиться.
О нынешней ситуации коротко:
У мтс банка есть карта "МТС деньги" выполняя условия по тратам с которой получаешь бесплатную связь на тарифе смарт. Удобно.
Ещё в приложении МТС деньги можно переводить со счета телефона на другие номера (родственников или коллег) даже без комиссии. Тоже удобно, особенно тогда когда не успеваешь выполнять условия по карте можно просто оплатить свой телефон, а потом раскидать по другим номерам.
И вот, оплатив со своей банковской карты МТС свой номер МТС, и через какое-то время попытавшись перевести со своего номера на телефон жены денежные средства обнаруживаю что услуга по оплате со счета телефона заблокирована и выходит сообщение что мне надо обратиться в салон МТС для снятия запрета. Ну думаю бывает, мало-ли... Пошел, написал заявление о снятии запрета, с паспортом, всё как положенно. Прошло три долгих недели в течении которых я регулярно долбил поддержку с вопросом "Когда разблокируют?" И вот через три недели меня обрадовали - запрет снимут в течении 28 часов! Почему в течении 28 я не понял, ну да ладно, может особенность разблокировки...
И вы думаете на этом всё? Неее...
Прошло два дня, блокировка не снята, опять пишу в поддержку, мне отвечают "нужно повторно обратиться в салон и предоставить информацию об источнике происхождения денежных средств" Причем ни оснований, ни причин почему это им надо не говорят, путаются - то им справка о зарплате нужна, то выписка с банковской карты...

Ладно, предостасил им выписку с карты МТС полученную через интернет банк и чек по операции пополнения с сайта мтс деньги. И опять не всё так просто! Это же МТС! Им надо чтоб именно в выписке был указан пополняемый номер. Ну кстати МТС банк адекватно отреагировал на просьбу, хотя не сразу поняли что нужно и по заявлению предоставили какой-то подробный чек по операции. Отправил, говорят ожидайте. Сколько ждать не говорят. В чате общаться бесполезно, говорят обращение рассматривается, сроков рассмотрения нет. Посоветовали написать претензию, написал, опять жду. Уже второй месяц.
Такое ощущенип что просто удерживают деньги, тянут время и не хотят отдавать.

МТС = ЗЛО МТС, Произвол, Длиннопост
МТС = ЗЛО МТС, Произвол, Длиннопост