МТС - кидалово. Или по следам 46serb
Захожу в приложение от белого яйца на красном фоне и вижу, что с моего счёта пропала 1 копейка.
1 копейка это конечно не много, но с другой стороны это 1 копейка, если посчитать абонентов МТС и сколько вот так копеек списано, получится очень интересная сумма. Но я же ведь не какое-то то там быдло, я быдло которое думает, что оно гражданственное, с кривым правописанием, и пишет в поддержку МТС. А что отвечает поддержка? А они начинают переодеваться прямо на ходу. У меня разок слетел интернет, по этому переписку продолжал другой оператор. Пост без рейтинга, а желающим кину комментарий для минусов. Прошу выведите в горячее, таких как я, скорее всего, не мало.
Зная МТС я требовал вернуть 1 рубль, потому, что я пополняю счёт на 492 рубля и мне пишут, что недостаточно средств у вас 499.99 рублей. Типо, лол это опять твоя проблема. Проблема должна быть у компании которая к клиентам относится как к говну. Оператора я 100% поменяю.



