Дубликаты не найдены

+11
Почему я смеюсь и не могу остановиться, автор, видимо нам с тобой к одному врачу! :)
+3
А что именно в Москве не по-человечески?
раскрыть ветку 5
+7
Дополняя вопрос: кто из кричащих про "нечеловеческую Москву" вообще был в Москве, и не на недельку в каком-нибудь говно-отеле на окраине города в хач-районе?

Заебала подобная агитация честно говоря. Весь пикабу осуждает хохлов в плане того, что они сами поделили людей, а у себя дома эти "осудители" недоделанные творят тоже самое. Москва виновата, Москву сжечь, Москвичей истребить, без них будет круто, Россия сразу с колен встанет, ведь там одни идиоты и ТП, ага. Эти выкрики я до сих пор встречаю даже на пикабу. И никого не ебет, что вся правящая элита тусуется в Питере, что основная часть денег уходит не в Москву, а оседает в карманах мэров и губернаторов, что вместо того, чтобы ломиться в ненавистную "нерезиновую", можно было оставаться ДОМА и поднимать свой бизнес, заниматься развитием СВОЕГО города... Логика "поиска крайних" никогда ни к чему хорошему не приводила. Удивительно, что даже после событий в Украине люди до сих пор не поняли ущербности этой самой логики.
+1
Пробки?
раскрыть ветку 3
0
Пробки есть и в Кирове, к примеру, и они там не менее ужасные. Часто туда наведываюсь.
раскрыть ветку 2
+2
За МКАДом жизни нет, но нет её и выше :(
+1
Да, я действительно могу считать тебя сумасшедшим
Теперь уже обоснованно:))
0
а меня можете поздравить за мехо "везение" - решил уйти по раньше с работы, дык сел в автобус, который мало того ждал 30 минут, так водитель этого автобуса врезался на повороте (5 мин от остановки како отъехали) в машину и угадайте что - перекрыл ненадолго всю улицу - в итоге шел кнешна я домой пехом т.к. другой автобус даже если б и шел следом то проехал бы только после приезда гыбдд. Единственный плюЗс - растряс мальца сало свое...и как тут быть человеком м?!
раскрыть ветку 2
+1
Обалдеть, как вы живете там? У нас в Алматы как-то на одном из основных перекрестков трубу прорвало и автобус под асфальт провалился, пробка, я до дома ровно два часа добиралась, а это даже не на автобусе, хотя обычно дорога занимает от 15 до 25 минут на общественном транспорте. Не представляю, если б каждый день вот так по 4 часа в дороге.
раскрыть ветку 1
+1
Сам в шоке,т.к. не так давно из Европы прикатил и катался на своей машинке. Завидую Вам белой завистью, у Вас очень хорошо в этом плане. В любом случае все будет хорошо!
Иллюстрация к комментарию
0
Теперь фраза "За МКАДом жизни нет" приобретает совсем другой смысл!
0
Я думала что все немного по другому
0
я думал будет что-то такое
а когда пробки красными линиями выведут пентаграмму, в центре Москвы появится диабло
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: