Моё новое хобби - посткроссинг

На самом деле, хобби совсем не новое, я в этой "секте" с 2015. Началось все с поиска друзей по переписке в бумажных писем, и под влиянием увиденных у друзей марок в альбомах ( ниже - картиночки, которые меня втянули меня в это хобби). Которые на самом деле почтовые марки)
Ну вы поняли)

Моё новое хобби - посткроссинг Без рейтинга, Postcrossing, Хобби, Открытка, Длиннопост

Краткий экскурс в профессию, так сказать.
Посткроссинг - обмен почтовыми открытками.
Хобби достаточно интересное и захватывающее. Ведь так здорово открыть почтовый ящик и достать оттуда кроме надоевших квитанций, привет от человека с другого конца земли, или от человека из соседнего мегаполиса.
На обороте прочитать про недавнее путешествие, или про рецепт маминого любимого пирога)
Это и правда круто.

Моё новое хобби - посткроссинг Без рейтинга, Postcrossing, Хобби, Открытка, Длиннопост

Отправка открыточек из небольшой Коломны)

Моё новое хобби - посткроссинг Без рейтинга, Postcrossing, Хобби, Открытка, Длиннопост

Теплый привет летит ко мне домой)

Моё новое хобби - посткроссинг Без рейтинга, Postcrossing, Хобби, Открытка, Длиннопост

Одна из открыток рязанского клуба посткроссеров

Моё новое хобби - посткроссинг Без рейтинга, Postcrossing, Хобби, Открытка, Длиннопост

Ну и я, куда ж без этого)

Моё новое хобби - посткроссинг Без рейтинга, Postcrossing, Хобби, Открытка, Длиннопост

Надеюсь, Вам было интересно об этом прочитать, на все вопросы буду рада ответить в комментариях)