Найдены возможные дубликаты

+76

@moderator, в профиле автора недостаёт одного маленького, но важного элемента - награды за авторские комиксы. Запилите опросик, пожалста.

Комиксолюб!

Помни, что именно ты, прочитавши это сообщение, определяешь, получит ли автор награду.

Обычно награды выдаём по неоднократным просьбам. © admin

Извечный вопрос. За или против? Быть или не быть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+19

Опрос готов, в посте.

раскрыть ветку 3
+1
В каком посте? Где в посте?
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

0

P. S. https://pikabu.ru/story/_5020914 - оригинальный комикс, если нужно

+56

выбирай

раскрыть ветку 7
+9
Да больно же, блин!
У них там бронесиськи что ли?!
Мало того, что давят, так ещё и когти выпускают.
раскрыть ветку 1
0

можно постричь

+9

Там вроде брайн согнал кошака, потом попробовал также и ему вломили

раскрыть ветку 1
+4

да он помял то на пол шишечки с натягом

+5
+11
@Uspeli, @pikahranitel, гляньте танец котика
раскрыть ветку 1
+5

прикрыто же вроде)

+11
Иллюстрация к комментарию
-4

> пикабушник лепит пост с котиком

> #моё

раскрыть ветку 5
+16

А что Вам не нравится? Рисовала я, комикс мой, #моё :)

раскрыть ветку 4
+15

ну типа все подряд - собственность котика, а единственная собственность человека - это пост с этим котиком на пикабу с тэгом моё (мое сознание дорисовало эту картинку после ваших)

а все восприняли это как упрек :/

раскрыть ветку 1
0
Еще никогда тег "мое" не был так к месту.
0

Ты что!  Пикабушники же не способны нарисовать комикс с котиком)

+1
*гифка где котик жмякает сисечки*
раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
+8
0

Здравствуйте.

Какую награду Вы себе хотели бы?

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте. Особых пожеланий нет, буду рада, даже если просто голову главной героини сделаете)

Похожие посты
382

Хозяин, давай вставай на прогулку!

- Прогулка.

- У меня сильная депрессия.

- Прогулка!

- Я ненавижу тебя, что вынуждаешь меня делать это.

...

- Я обожаю тебя за то, что вынуждаешь меня делать это.

Хозяин, давай вставай на прогулку! Собака, Хозяин, Прогулка, Любовь, Настроение, Heybuddycomics, Перевод, Reddit, Комиксы

Отсюда - https://redd.it/iy0t33

149

Самый музыкальный календарь на 2021 год

«Хорошо, что этим миром правят не только деньги. Есть ещё Любовь и Музыка»

Так начинается аннотация к самому музыкальному календарю на 2021 год - «12 мелодий года».

Хочу вам немного о нём рассказать🤓

Календарь оформлен в виде пластинки - его размеры идеально подходят для такого концепта.

Мне хотелось сделать этот календарь таким ретро-подарочным и, мне кажется, это удалось.

Что в нём ещё примечательного?

Заметки в виде Winamp, где я предлагаю самостоятельно вписать трек, который у вас ассоциируется с текущим месяцем. И да - каждый месяц в будущем году мы будем делиться треками😎

В конце года у вас будет свой плей-лист, прослушивая который, можно вспоминать уходящий год.

Надеюсь, он будет не таким трэшовым, как этот🤨

Прилагаю свои любимые иллюстрации из календаря.

Отличный самостоятельный подарок или презент в знак благодарности.

Пишите отзывы - это полезная и нужная штука.

Самый музыкальный календарь на 2021 год Календарь, Кот, Новый Год, Комиксы, Длиннопост, Bird Born
Самый музыкальный календарь на 2021 год Календарь, Кот, Новый Год, Комиксы, Длиннопост, Bird Born
Показать полностью 5
249

Прошу помощи найти хозяина двум котам

Всем привет! Пост без рейтинга.
Давеча узнала, что, оказывается, с марта месяца, у нас тусуются перед работой два кота-брата. Это Москва, метро Электрозаводская. С тех пор как узнала, стала подкармливать и сердце не на месте. Один брат со сломанным хвостом, более пугливый, в не успела его ещё сфоткать, второй настолько ласковый, что лезет просто ко всем, чтобы его взяли на ручки и засыпает на ногах. Оба мальчика одинакового окраса. Я очень прошу неравнодушных людей, у кого есть возможность взять к себе жить двух котов, обоим около года, возьмите этих ребят, пожалуйста. Я посодействую всем, чем смогу, финансами + я бывший ветеринар. Я не могу взять к себе в квартиру съемную двух сразу животин, к сожалению ((( фото ласкуна прилагаю. У кого есть реальная возможность взять их к себе, пожалуйста, напишите в комментах. А дальше свяжемся по ситуации.

Прошу помощи найти хозяина двум котам Волонтерство, Бездомные животные, Хозяин, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Кот
Прошу помощи найти хозяина двум котам Волонтерство, Бездомные животные, Хозяин, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Кот
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: