Главное не сорваться! У меня есть приятель, тоже похулел, в зале занимался.... Но протянул в таком состоянии не особо долго. Жор его одолел :( сейчас как тс "до" опять выглядит. Это я к чему .. не сдавайся! Нас, красивых парней, совсем не много ))))
раскрыть ветку (1)
Так бывает когда люди сильно ограничивают себя в питании. Организм рано или поздно срывается
