раскрыть ветку (7)
Отличное лицо, это я как женщина говорю, если вам, мужчине, не нравится, то, наверное, и хорошо))
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (4)
Лицо как лицо. Понапишут всякое. А какое должно быть лицо у мужика, как у скарлетт йохансон что ли?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии

