Моя старушка

Знакомьтесь,это- Люся.

Моя старушка Долгожитель, Домашние животные, Кошка старушка, Длиннопост, Кот, Моё

Люсе 21 год. В нашем доме она появилась,когда мне было два года. Люся- полноправный член семьи.

Один из наших соседей подержал котенка в доме примерно три дня,но из-за того,что она не была приучена к туалету,просто выставил ее за дверь. Благо,мама проходила мимо, и увидела ее,сиротливо смотрящую на проходящих мимо людей.

Так,у нас в доме появился маленький пушистый комок, кишащий паразитами.

Серьезно,она с ног до головы была покрыта блохами,нашли много разных видов глистов,а "вишенкой на торте" был ушной клещ,и загнившее ушко.

Ну ничего,выличили,выходили.

На этом фото Люсе 2 года. И да,она сладкоежка😊

Моя старушка Долгожитель, Домашние животные, Кошка старушка, Длиннопост, Кот, Моё

Характер у нее очень покладистый.

Сейчас,по кошачьим меркам,она очень-очень старая. Плохо слышит,почти не видит,задние лапки плохо работают. Врачи ничего сделать не могут,говорят,возрастное(((

И,как любая кошка,она любит спать

Моя старушка Долгожитель, Домашние животные, Кошка старушка, Длиннопост, Кот, Моё

Что-что?

Моя старушка Долгожитель, Домашние животные, Кошка старушка, Длиннопост, Кот, Моё

... а впрочем,неважно

Моя старушка Долгожитель, Домашние животные, Кошка старушка, Длиннопост, Кот, Моё

Очень скучаю по своей кусе((( я переехала в другую страну, поэтому она осталась с мамой. Но каждый раз,когда я приезжаю в гости, очень радуется и просит почесать ей пузико)))

Моя старушка Долгожитель, Домашние животные, Кошка старушка, Длиннопост, Кот, Моё

Вот такая киса)))

Спасибо за внимание!

Моя старушка Долгожитель, Домашние животные, Кошка старушка, Длиннопост, Кот, Моё