Моя реставрация фотографий

Привет, Пикабу!


Великий праздник День Победы натолкнул меня на некоторые размышления. Смотря на идущий по нашему городу Бессмертный полк, я наблюдал на то, как на табличках красуются фотографии ветеранов. Фотографии, хоть и красивые, но всё же возраст их изрядно потрепал. У всех нас пылятся дома старые фотоальбомы, но не каждый из нас задумывался о том, что фотографиям можно подарить новую жизнь!

Моя реставрация фотографий Фото, Ретушь, Реставрация, Photoshop, Реставрация фото, Лига Добра, Длиннопост

Потому я решил воспользоваться своими навыками для совершения добрых дел. Можете отправлять мне свои старые фотографии, пердварительно отсканировав их, а я сделаю всё, что в моих силах.


Вот несколько примеров работ:

Моя реставрация фотографий Фото, Ретушь, Реставрация, Photoshop, Реставрация фото, Лига Добра, Длиннопост
Моя реставрация фотографий Фото, Ретушь, Реставрация, Photoshop, Реставрация фото, Лига Добра, Длиннопост
Моя реставрация фотографий Фото, Ретушь, Реставрация, Photoshop, Реставрация фото, Лига Добра, Длиннопост

Я только учусь, но очень хочу прокачать навык.


Пока что я начинающий в этом нелёгком деле, потому хочу поставить одно маленькое условие: Ваши фотографии могут быть использованы в моём портфолио и выложены в моей группе вконтакте.


Всем спасибо за внимание. С Днём Победы, друзья! :)

P.S: Буду ждать объективных тапков в свою сторону.