Моя работа, ч. 3. Оплата

Мне 16 лет. Я курьер Достависты в Москве. Изначально были мысли устроиться в Яндекс, но там только с 18 лет. О возможности работать курьером в 16 я узнал от знакомого, и в этот же день вышел на работу, оформившись как самозанятый.
- По поводу ценообразования: за +-часовую поездку по городу платят около 250 рублей. Если перенести что то между соседними зданиями или офисами, то примерно 110. Чем ближе к метро находятся точки назначения, тем меньше оплата. Имеется доплата за вес и за большое расстояние от метро/мцк/ЖД платформ. Очень часто такие предложения бывают невыгодными. А самые выгодные предложения - это длительные пригородные заказы. За каждую такую поездку можно получить от 600 до 1000, такие предложения расхватывают моментально. Это эффективнее, чем несколько заказов внутри города, так как не требуется много раз заходить на точки назначения, где чаще всего требуется оформление пропуска.
Средний заработок за день - 1500-2500, если работаешь хотя бы полдня, хорошо ориентируешься на местности и выбираешь выгодные условия заказа.

Моя работа, ч. 3. Оплата Работа, Подростки, Москва, Профессия, Моя первая работа, Длиннопост
Моя работа, ч. 3. Оплата Работа, Подростки, Москва, Профессия, Моя первая работа, Длиннопост
Моя работа, ч. 3. Оплата Работа, Подростки, Москва, Профессия, Моя первая работа, Длиннопост

Работа

368 постов214 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя нарушать правила пикабу