11349

Моя работа - ассистент вет. врача1

Да-да, первый пост за восемь лет)

Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи что-нибудь на ветеринарном.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

"Нет, это не прыщик, это сосок. Да, у мальчиков они тоже есть)"

47
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж сколько вам было когда вы завели Пикабу? Вы так молоды и прекрасны на фото.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) на момент регистрации мне было примерно 22 года

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какое для этого требуется образование?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В основном работают студенты старших курсов факультета ветеринарной медицины, или те, кто только что получил диплом

Автор поста оценил этот комментарий

Тридцатник и всё ещё ассистент? Почему ещё не отучились на врача? Времени вроде полно было

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Учусь, в скором времени закончу. А время было потрачено на первое высшее и декрет)

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можете пояснить, что значит Ваша должность? То есть в перспективе будете врачом? Ассистент - это для тех, у кого нет высшего ветеринарного или для студентов? Моя мечта была стать ветеринарным врачом, но с химией в школе не сложилось, а денег у мамы на репетиторов не было.  

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

После получение диплома и сдачи необходимых навыков буду врачом. Работают ассистентами студенты, чтобы понабраться опыта и знаний (зачастую больше, чем в ВУЗе)

А сбыться мечте никогда не поздно) я поступала на базе первого высшего и сдавала русский, математику и биологию

0
Автор поста оценил этот комментарий

А если не секрет первое высшее по какой специальности, и почему решили сменить род занятости. Просто интересно ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По первому образованию экономист-менеджер. Набралась смелости исполнить мечту детства) после школы как то побоялась, были сомнения справлюсь ли

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А посоветуйте тогда вакцины от вгбк) потому что все что я спрашиваю по ветклиника и аптекам - они просто подтверждают мои препараты, которые я вычитала и нового ничего не предлагают. Хотя вроде не в захолустье живу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы используем такую. Вакцинируют однократно, потом повторно каждый год. Но лучше, если доктор осмотрит питомца перед вакцинацией

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
@Irirna2112, а можно по работе вопрос? Завела кролика, он достаточно взрослый, 2 года парню, и не знаю куда с ним податься, ни ветеринары толком не берутся, ни информации нет. Вопрос в чем - хочу с ним в отпуск на дачу сгонять, но предполагаю что его надо обезопасить от паразитов. Чем и как - нашла капли инспектор или селафорт, но опять же в ветаптеке сказали что могут быть противопоказания для кролей. Вакцины надо заказывать и ждать от 10 дней. Плюнуть и будь что будет? Или все таки поискать какие то препараты?
и может быть подскажете форумы/сайты куда обращаться с вопросами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше, конечно, вакцинировать, т.к. высок шанс кролю заболеть ВГБК. А по обработкам от паразитов селафорт отлично подойдёт (если клинически здоров)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

а вы не замужем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть любимы человек)

0
Автор поста оценил этот комментарий

боже какой замечательный спаник) что с ним? надеюсь хозяева есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяева есть. С ним сейчас всё хорошо, подлечили) а поступал с тем, что на него наступил ребёнок. Частый случай, к сожалению

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите,а как лиса у вас очутилась?они же опасные,бешенство переносят,не страшно к ней вообще приближаться?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это питомец сотрудника, но лиса не особо ручная. Надевали краги по локоть и вперед) С мелкими собаками типа чихов бывает намного страшнее

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества