Если фраза является частью устойчивого разговорного сочетания, не связанного с религией, то слово"бог" пишется не с прописной буквы: не дай бог, видит бог, о, мой бог, дай боже и нам тоже.
Больше мне нечего сказать. Удачи
Вот же , за собой не видишь, как поправлял там выше о написании Вологды. Значит, ты не докопался, а я докопался. Это я написал в пику тебе. Позиция человека, который любит только себя красивого. Вот я пожелал тебе удачи, а ты - неудачи.
Да нет агрессии. Просто резануло - моя… Вроде наш человек? И тут - моя Норвегия. Давно ли твоя?)
Да никакой агрессии. Мне как -то все рано, что ты там живешь, и Норвегия твоя. Суть твоего поста?
Что хочешь донести? Крым чей?
Что твоя, не верю. Мне вот зачем это? Чтобы я типа позавидовал?У нас еще "красившее" есть, но я в норвежские паблики не вылаживаю, так как оно им не надо))




