Моя мечта. Элвин. Один год

Сегодня эти два парня отмечают один день рождения на двоих! Тому, что покрупней, уже 37 лет, а волосатому приятелю - 1 год. Я много лет мечтал о ретривере, когда узнал, что Элвин родился в один день со мной, то не задумываясь забрал его домой. Так что 18 января у нас совместный праздник. Этот год был не самым простым, сначала изоляция, потом я чуть не умер от коронавируса, с боем добивался лечения коронавируса у мамы и близких родственников, однако в этом году было и хорошее, но об этом ещё рано говорить. Пусть не все получилось, я опять даю себе обещание похудеть и выучить английский, но я счастлив. За это спасибо моей большой семье. Огромные слова благодарности всем вам, что читаете "Истории фотографа", никогда не думал, что Пикабу станет для меня настолько родным и близким. Я рад получать от вас позитив и задумываюсь над вашей критикой. Верю, что мои тексты помогают вам улыбнуться, взгрустнуть или удивиться. Отдельное спасибо администрации сайта за печеньку, за неё идёт борьба между Элвином и моим восьмилетним сыном;)

Моя мечта. Элвин. Один год День рождения, Золотистый ретривер, Печенька, Пикабу, Подарки, Мечта, Счастье, Россия, Милота

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент