Дубликаты не найдены

+2
Ребята, если вы уверены, что это реклама, то почему не приведете модератору в помощь пункт из правил, который собственно данный пост нарушает? Искренне не понимаю откуда мысли о рекламе, таких постов в как в свежем, так и в горячем десятки, но без просьб удалить за рекламу.

По посту, шапка красивая.
+2
Шапка крутая! Петельки ровные. Сама щас перевязываю уже 6!!!! раз долбаную резинку, прекрасно понимаю эмоции автора. А что за кашемир - с бобинок?
раскрыть ветку 3
0
А у вас какой стаж вязания?:)тоже шапку вяжете?:)
раскрыть ветку 1
0

небольшой совсем, всего несколько изделий)

0
Да,с бобинок:)спасибо!
+1

Шапка - улёт! Но 5 к. рублей...

раскрыть ветку 1
0

Кашемир,он такой:)

+1

А я бы попросил у автора контакт. За хорошую ручную работу и заплатить не жалко)

раскрыть ветку 1
0

Боюсь,полетят камни:)Вы ,если вам не лень,можете загуглить мой тег вулэджинариум,найдете без проблем;)

0

а где мастеркласс?)

раскрыть ветку 2
0
Учитель из меня так себе:)
раскрыть ветку 1
0

все равно было бы круто, хоть как нибудь :)

0

Вот все чего-то вяжут, мастерячат, а я чего-то ваще обленилась...

Не могу даже собраться с силами и начатое доделать :(

А шапка классная! И серенькая, и зелененькая в одном флаконе :)

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо!в этом году потянуло на двойные:)
В декрете приходится что-то делать,а то с ума сойти можно;)
раскрыть ветку 1
+1

А мне с декретом так не повезло... Мечтала сидеть шить-вязать-вышивать, а пришлось заниматься пинанием рабочих и мужа после коммунальной аварии.

Радуйтесь своему тихому счастью :)

0
У меня тут цена,телефон для связи,что либо,указывающее на рекламу есть?нет.я вяжу,для меня эта шапка идеальная и я выложила ее у себя в профиле.в чем проблема?
0

продаешь? скинь почту

-1

такую шапочку автор продает за 5 кусков... расходимся и @moderator, это реклама

раскрыть ветку 2
0
Я ее вам тут продаю?..детектив,блин
-1

Не, видишь ли, не реклама это.
#comment_75095344
Обожаю модераторов. На всё есть ответ.
А вот на мультиаккаунты у них нету ответа. Молодцы, ребята. Так держать.

-3

@Moderator.
Не понял, реклама или что? Потрите пост.
И чем кстати шапка идеальна? Шапка как шапка, ничего примечательного. Есть возможность носить вывернутой? Ну круто.
Не понял прикола с самой идеальной шапкой... Обычная "педовка".

раскрыть ветку 11
+3

Ссылок которые ведут на продажу товара в посте нет, других контактов автор тоже не предоставил. Данный пост не является рекламным.

+2

Примечательная для автора тем, что она её сама связала. Зачем удалять? Тут часто выкладывают свои поделки, вот и девочка поделилась. Хотя было бы лучше, конечно, выложи она несколько свои изделий. Интересно же посмотреть что люди умеют делать, ну. Правда со смайлами в посте перебор, но это на мой взгляд.

раскрыть ветку 9
-1

да и так есть сайты где она выкладывает несколько своих изделий... от 900 до 12к руб. - можешь не только посмотреть, но и купить

раскрыть ветку 3
-2

Подборка разных шапок - да, я бы не отказался даже от такого, серьезно. Если бы было на что поглядеть, что оценить - да, это крутая идея.
А так? Так это выглядит, как "Я сделяль, посмотрите", или что-то подобное этому тезису.
Со смайлами да, конкретный перебор.
Либо у меня зимнее обострение, либо это выглядит аки хвастовство. Есть варианты, когда люди просто делятся тем, что они могут сделать своими золотыми руками(а чаще всего - они именно золотые) - а есть люди, которые на ровном месте сразу начинают гордиться своей работой и непременно должны рассказать о том, какие они молодцы всем вокруг.

раскрыть ветку 3
-3
Я люблю смайлы..на самом деле я делала небольшую серию постов о материалах и там использовала так же свои работы,а тут очень захотелось выложить именно ее,очень уж нравится:)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: