1 пост-ответ
от LaoTheLizard
Смотреть
Значит, берем, хватаем бур и так резко ХА! ХА! Вот так вот ррраз и разваливаем щуке кабину!)
раскрыть ветку (1)
ловить на жерлицы это конечно подвиг вобще, афигеть, еще и трофеями хвастаться, мол типа сам поймал
раскрыть ветку (1)
Я ещё и на спиннинг ловлю, но когда ловишь на жерлицы присутствует своя "зимняя атмосфера" которую могут понять только рыболовы
показать ответы
у вас водоемы так продувает? у нас снега нет в начале зимы, а потом уже я им посыпаю жерлицу и тогда не сдует ветром и меньше льда образуется в лунке
раскрыть ветку (1)
Я на рыбалку для удовольствия хожу,азарт,удар от поклевки почувствовать.А жерлица что?Капкан на рыбу.Какое удовольствие?Ты наверно и рыбу никогда не отпускал)
раскрыть ветку (1)
Тебя послушать ты такой белый и пушистый. Сначало благородно рыбу отпустишь а позже пойдешь в магазин покупать
показать ответы


