Мой ребёнок просто хочет киндер

Стоял в очереди на кассу в продуктовом супермаркете, и вижу боковым зрением, как за мной занимает очередь женщина с тележекой. Сперва не обратил внимание, но в тележке прям на продуктах сидел ребёнок лет 8... Обратил я на него внимания только тогда, когда мне в бочину что то ударило, как оказалось ребёнок был чем то недоволен и просто выкидывал товар из корзины. В общем яжмать на это вообще не реагировала никак, а пыталась предлагать ему все что было на прилавке у кассы. Спустя какое-то время выяснилось что ребёнок в общем то не особо может говорить, не то что бы он инвалид какой-то, а просто его видимо не научили. Говорить он говорил, но все это звучало как у 3-х летнего ребёнка. Потом выяснилось что он хочет киндер, и когда его яжмать не нашла ему киндер, визгу и воплей стало еще больше, весь их товар с корзины на котором он сидел, уже практически был разбросан под ногами людей. Тут уже всю очередь достал этот малой, и пошли возмущения и замечания. На что яжмать ответила "мой ребёнок просто хочет киндер, неужели у вас не капризничают дети!?". В общем расплатившись на кассе, я пошел домой с кучей вопросов в голове "что же происходит у таких людей дома, и как так можно запустить воспитание?"