Мой ОС.

Я прыгнул, тридцать метров вниз и спокойствие... Тави... моя Тави... наконец то мысли о ней перестанут меня мучать.

Мелькнула чёрная тень и вот я болтаюсь как мешок с мусором в воздухе.

Гад, откуда нарисовался? Никак не могу понять откуда эта чёрная, клыкастая жопа появляется...

Приземлился.  Рядом стояла принцесса на  его загривке любимая.

— Ну всё...

Принцесса буркнула.

— Да поняла я...  Октавия остаёшься здесь навсегда. Еле перехватил! Найт, ну неужели он и  дня не может потерпеть?

— Нет. Я предупреждал тебя, не забирай её. А сейчас он получит заслуженных пиздюлей. Я не могу его потерять! Конечно это будет не впрок, но удовольствие для меня.

Шлепок крылом  по спине был такой силы что я полетел на газон не хуже супермена, кувыркаясь.

— Больно же придурок!

— Ещё могу выдать! Идиот!  Братишка! Ты не  представляешь как я тебя люблю и потерять тебя для меня всё равно что умереть самому, твоя гибель ровно что моя смерть.Ты не  думай, пидоров ненавижу  как и ты. Люблю как  родного своего потерял  на войне когда был человеком. Но тебя! Нет! Растерзаю любого!!!

Обнял.

— Не позволю себе этого!

Впервые видел как светятся его глаза.

Жутковато... но поверил. Да как тут не поверить?

My Little Pony

70.6K поста3.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Салют,тёзка, давненько меня не было,вижу тебя по прежнему "недолюбливают" за...чистую душу,которая истинно любит...!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Салют! Рад видеть. Недолюбливают и что?  Если им нравится читать то что не по вкусу.... ну что... ж, пусть. Но писать я не перестану а уж тем более оскорблять и хамить.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, зайду с другой стороны, на кого больше похож этот ос, на флаттершай когда она стала клыкасто - крылатой поне или на тех самых фестралов которые тянули повозку принцессы Луны в ночь кошмаров?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде этого. В принципе ты прав, только намного крупнее

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так... Что тогда это ваше бэтпони есть? Аля фруктовое пане как Флаттершай в одной из серий?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. Он всеяден, не зря он демон. Но абсолютно верен друзьям и семье.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я почитал часть это творчества и как по мне, хейт идёт за то что он частенько не дружит с логикой и написан, скажем, не очень красиво, а ещё этот ос кажется перешиплен с кучей поней, такое только Блекджек можно, и ладно над этим можно было бы посмеяться как например у жбонда (не в обиду ему) но из эмоций только белый шум при прочтении (в лучшем случае), поэтому прямота тут не при чём. И да... Найт это фестрал? Зачем? Опять ведь после прочтения будут говорить что лунофаги поехавшие...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Он бэтпони. Ну что поделаешь если в него влюблены шестеро пони. Не знаю что такое фестрал но его габариты впечаляют.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

В этом ответе больше логики чем во всей этой эпопее с фанфиком, в чём подвох?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого подвоха! Я прямой как новенький гвоздь и врать или лукавить у меня смысла нет! Говорю всё как есть за что меня и ненавидят. Я до безумия люблю Тави, мой ОС самый настоящий огромный демон.

Можно послать и оскорбить человека, а можно как я, беседовать не матерясь в адрес человека. Если человек спецом нарывается то есть игнор лист или можно молча игнорировать самого человека и всё! Ведь это так просто, чем облаивать поливая помоями оппонента. Как сказал один человек: если собака лает на тебя ты же становишься на четвереньки и не лаешь в ответ.

Мудрость приходит с годами и я стал в этом смысле достаточно мудр. Пусть фанфики получаются хреново но оскорблять недовольных нарывая на бан, не собираюсь, и как сказал думыч, каждый имеет право высказать своё мнение, так пусть.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Следовательно, любой может прокомментировать их поведение)

Свобода самовыражения работает в обе стороны.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты абсолютно прав. Если без оскорблений , что чётко прописано в правилах, то вежливый диалог вполне уместен.

Почему бы не обменятся мнениями? Если ты говоришь что мои работы читать невозможно я уважаю его если я говорю что не терплю геев уважать данное мннение или нет его это уже твоё личное. Остальное работа модераторов.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тараканы твои, но ты выпускаешь их погулять на общественный ресурс. Такие дела.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это интернет и любой имеет право выпустить своих тараканов на прогулку. Если это не нарушает правил этики, морали ну и самого ресурса куда выкладываешь.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Заднеприводные хотя бы любят друг друга ирл, а ты всё по вымышленной лошади сохнешь.

Или по-твоему у геев процветает исключительно беспринципная ебля?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они создают пары живут вместе и влюблены друг в друга, но мне как человеку традиционной ориентации подобные отношения как рыбья кость в горле. Как уже говорил: мужик и женщина, других вариантов для меня нет!


Насчёт вымышленной лошади. ну это уже мои тараканы в голове и это не должно кого то волновать. Не так ли? И она пони между прочим.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, я особо за этим не слежу, но вроде Ватик всё говорил, что это было один раз и то он жалеет об этом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если некоторые не подразделяют гомосятину и братскую любовь или крепкую мужскую дружбу, это их личное дело, мне плевать, пусть массажируют очко друг другу кое чем. Однажды написал про гомосеков и то в том рассказе Найт едва не убил это существо это нечто.

Но я пишу именно про братскую любовь. Найт и Роман, то бишь я любим друг друга исключительно как братья и не надо извращать чистые чувства на мерзость. Если кто то считает задне приводных нормой то это не про меня!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попытался понять что тут написано но возможно я слишком тупой, не понял почти ничего, представляется эдакая картина вьетнама где джонни тащит своего безногого друга к вертолёту который вытащит их из этих чёртовых гор, мысли о спасении заставляют продолжать этот нелёгкий путь, вот они переваливаются через очередной холм но он оказывается слишком резкий, в следствии чего они катятся с этого склона, остановившись у подножья джонни подползает к другу который еле сдерживает крик боли... дальше эта строка и всё что ниже.
— Больно же придурок!

— Ещё могу выдать! Идиот! Братишка! Ты не представляешь как я тебя люблю и потерять тебя для меня всё равно что умереть самому, твоя гибель ровно что моя смерть.

Простите но только в таком случае я могу понять как связанна первая и вторая часть этого текста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вы дали идею для продолжение фанфика " Вторжение"

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества