24

Мой муж - интроверт. Записки мучителя =)

У меня есть муж.

Наверно ничего необычного, все знакомые о нем знают. Но ... видели его единицы. Думаю все потому, что он достаточно закрытый человек и просто не любит общаться с малознакомыми людьми. Я его очень люблю и попробую рассказать некоторые забавные истории, которые происходили с нами.

История первая. Доктор в доме.

Приболел младший и я вызвала врача на дом. Стандартная ситуация - ждешь весь день, а потом когда выйдешь "за хлебушком" он и приходит. Так и вышло. Я за хлебом, выходя предупредила, что может придти "тетя врач", позвонит в домофон - открой и набери меня сразу.

Прошло минут 10, звонит муж:

- У нас дома какая-то женщина!??!!

Я не сразу поняла о чем речь, говорю: "Что делает?"
- Сидит на кухне.

Тут до меня доходит, это врач =) Отвечаю, что это доктор, мелкий впустил, все нормально, наверно не успел позвонить. Бегу домой.

В общем... Это я уже от врача узнала)))

Приходит муж домой, открывает дверь, и с порога, увидев незнакомую тетю, звонит мне. Так и стоял там, глядя на доктора глазами кролика.

И только потом зашел, сказал ей: "Здравствуйте!" Разделся и ушел в нашу комнату закрыв за собой дверь.

Дубликаты не найдены

+16

Инфантильность – это характеристика личности, выражающая незрелость её психологического развития, сохранение черт, присущих более ранним возрастным этапам. Инфантильность человека в бытовом понимании называют детскостью, что проявляется в незрелости поведения, неумении принимать взвешенные решения, нежелании принимать ответственность.

раскрыть ветку 19
-1

Лечить?)

раскрыть ветку 17
+3

Вообще то, да.

раскрыть ветку 8
0

Уехать на пару недель к родственникам и посмотреть, что будет.🤔 Не забыть написать о результатах на Пикабу.

раскрыть ветку 7
-3

интроверт у неё муж ага - а по нашему это называется - полное дно.

+8
Интроверты конечно не в восторге от компаний, но отнюдь не беспомощны. Это больше на инфантильность похоже. Хотя каждая женщина выбирает мужчину, который ей нравится. Так что это ваше личное дело с кем жить и от кого рожать))). Некоторым нравятся брутальные мачо, а некоторым муж-ребёнок.
+5
Вряд-ли это интроверт. Тут что-то иное.
раскрыть ветку 1
-1

Думаете? А что тогда? Уж очень он не любит ... никого)

+4

А что с ним случается когда он из дома выходит? И как вы умудрились с ним познакомиться?

раскрыть ветку 13
+7

Мама походу из рук в руки передала сЫночку любимого.

раскрыть ветку 4
0

Мама была против наших отношений. Собственно до сих пор сложно общаемся.

раскрыть ветку 3
-1

На работе познакомились)

раскрыть ветку 7
0

А как у него с эмпатией?

раскрыть ветку 6
+3

Автор начинает подозревать, что с мужем что-то не так?

раскрыть ветку 2
-1

Автор принимает его такого какой есть. Иногда делаю поправки)

раскрыть ветку 1
0

Тогда в чем смысл поста? Автор жалуется или хвастается? ;)

+3

Это какая то прям терминальная стадия социофобии

+3

не муж, а кот какой-то...

раскрыть ветку 2
+2

Предлагаешь завести ещё парочку?😂😂😂

0

И у него лапки

+2
Сын был мелкий, заболел вызвала врача на дом. Муж спрятался в ванной и не выходил пока доктор не ушёл))). Уже не знаю инфантил, интроверт или просто мудак. Хорошо что бывший!!!)))
+1

Синдром Аспергера. Не смертельно.

+1
Пиши еще) подпишусь)
раскрыть ветку 1
-1

Писатель я так себе судя по комментариям) Но спасибо вам большое =)

+1
Я б тоже удивился, если в моем доме будет незнакомая баба
+1

Как же он женится-то умудрился?

раскрыть ветку 4
+3

его просто взяли замуж .вот и все

раскрыть ветку 3
+2
Его не брали за муж, его женили.
раскрыть ветку 2
+1
Ой налетели. Врачиватели-Мозга! Нормально у мужика все! И в семье все правильно. Жена все что в доме. Муж все что снаружи. Я тоже не люблю чужих людей(тех кого плохо знаю) или есть люди с которыми моя жена дружит, а я их не перивариваю. По этому я могу ее привезти в гости и либо подождать в машине ( книгу почитать) приехать за ней позже. И что же мне теперь лечится? Да я тоже увидев незнакомого человека сидящего на моей кухне прифигею и начну жене звонить... она то точно знает что тут творится я же только пришел, а жена дома (ну была). А говорить с этим человеком я не обязан, я его не звал.
0

А муж куда- то сам выходил? Не понял , с какого порога он увидел врача, а потом зашел.

раскрыть ветку 2
-1

Он с работы вернулся

раскрыть ветку 1
0

Ааа, я то подумал, что Вы мужа предупредили, что варач будет ( раз он интроверт ), пазл сошелся.

0

А у меня обратная ситуация. Я интроверт, а муж все это разгребает))

раскрыть ветку 1
0
Какое-то у Вас странное представление об интровертах. Сам считаю себя таковым, живу один, и разгребать мне ничего не приходится. :)
0

Что мы имеем? Врач сказала, ТС, что открыл мелкий. Так. Потом он позвонил маме и стоял смотрел. Но перед этим было написано, что позвонил муж и рассказал, что женщина сидит на кухне. Ладно, фигня. Но мы помним, что он стоял смотрел на неё как кролик, а ОНА стояла за дверью. И только потом ОН зашел и сказал, - Здравствуйте. Разделся и ушел в "нашу" (мужа и жены) комнату. Я конечно понял, но сука как долго я думал, зачем врач зашел в комнату раздевшись. Почему показания врача и мужа не сходятся. Из-за местоимения "ОН", который может быть как врач, мелкий и муж

раскрыть ветку 1
-1

Врач женщина, но я вас поняла) Пишу не очень понятно. Ребенок позвонить не успел мне.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: