классный котик!!! У мамы похожий живет) Я тоже его нашла, был маленький задохлик, щас красавчик, вырос здоровенным котом!
Удачи котику и Вам!
раскрыть ветку (1)
Большое спасибо за тёплые слова!За неделю отъелся,обнаглел,сел нам на голову.Но сколько в нём ласки и любви!Все проказы тут же прощаются
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Я в этот день его только подобрала,не хотелось пугать малыша.Уже помыт,паразиты протравлены,цветёт и радуется жизни!

Милота
16.3K постов14.8K подписчика
Правила сообщества
1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).
В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка
2. Мы против комиксов и изображений с текстом
3. Никакого "клубничного" контента (эротики)
4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)
5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!