123

Мой Человек, найдись

Доброго времени суток, дорогие пикабушники.

Меня зовут Ксюша, мне всего 19 лет, я из чудесного города Санкт-Петербурга. Пишу сюда, дабы попробовать найти молодого человека.

Немножко о себе. Как уже писала выше, мне 19, учусь на стоматолога, нежно люблю свою будущую специальность, мечтаю стать хорошим врачом, поэтому большая часть времени уходит на учебу. Помимо этого увлекаюсь историей, мифологией, в частности скандинавской, люблю поэзию, особенно Серебряный век. По возможности стараюсь читать художественную литературу, предпочтение отдают фэнтези, но с огромным удовольствием читаю например Шекспира и Джейн Остин. В плане музыки слушаю Мельницу, Канцлер Ги, Йовин, Fleur, Felidae, Сваргу, Аркону, других исполнителей в жанрах фолк и арт-рок.

Сразу скажу, что за всю жизнь отношений у меня не было ни разу. Виной тому, вероятно, моя не особо привлекательная внешность(на комплементы не ведусь) и довольно специфичный характер, хотя в первую очередь сказалось воспитание, не давшее мне последовать негативному примеру многих знакомых дам. Сейчас как-то надоело наблюдать за отношениями со стороны.

Познакомлюсь с молодым человеком возрастом до 25, в крайнем случае 30 лет, с головой на плечах и мозгами в голове. Отмечу, что, к сожалению, страдаю от завышенных ожиданий, хочется, чтобы парень был и приятной внешности, не красавец, но хоть симпатичный, и поговорить было о чем, и адекватный, и близкий по духу, в общем, нечто из области фантастики.

Писать в ВК https://vk.com/id438799023

Мой Человек, найдись Санкт-Петербург, Девушки-Лз, 18-25 лет, Длиннопост, Знакомства
Мой Человек, найдись Санкт-Петербург, Девушки-Лз, 18-25 лет, Длиннопост, Знакомства

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+24

После такого описания ТС своей внешности ожидала увидеть на фото крокодила, как минимум. А тут все норм. Очень странная оценка своей привлекательности. Либо же кто-то не очень умный когда-то вложил в юную девичью головку зерно сомнений по данному поводу.

раскрыть ветку 21
+8

сама же написала, что страдает завышенными ожиданиями, очевидно, по отношению к себе тоже

+6

Юношеский максимализм пока не до конца выветрился из головы. Но скоро станет трезво оценивать и свою привлекательность, и прочие аспекты жизни

раскрыть ветку 19
+14

Все чаще стала замечать, что вполне привлекательные и интересные(!) внешне молодые девочки всеми силами стараются загнать себя в рамки нынешней «модной» внешности. Хуже не становятся, нет. Но индивидуальность пропадает на корню. И ходят потом стайки клонов - одинаково одетые, одинаково причёсанные, одинаково накрашенные.

Всю жизнь любила индивидуальную красоту у людей обоих полов, когда человек не похож ни на кого кроме себя самого. Сейчас это редкость. А тут прям своя, аутентичная внешность: красивые губы, высокий лоб, глаза выразительные. Хз что не устраивает.

раскрыть ветку 7
+3

Но ты просто представь, что обладая этим юношеским максимализмом она пересилила себя и написала целый пост. Не сраный комментарий под стесняшками, а ЦЕЛЫЙ ПОСТ. Ещё и анализ себя и окружения проведен. На моц взгляд именно это и достойно восхищения :like: Лично для меня это показатель ума (чтобы это не значило). Кстати, судя по аккаунту в вк, она ещё и несколько языков знает

П.с: к слову, я даже комментарий в стесняшках не хочу писать

раскрыть ветку 1
+1

Даже не спорю, что есть то есть, но я над этим работаю.

раскрыть ветку 8
+12

Я помогу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

редкий момент когда человечку очень идут дреды

+8

Повернул голову на первом фото ,хрустнула шея ((
Старость ,не радость .

раскрыть ветку 5
+25

Сразу не прошел по возрасту =(

раскрыть ветку 4
+6

Ему просто не стоматолога, а остеопата надо искать

раскрыть ветку 2
+3

Да не ,по возрастному цензору пока ещё прохожу :D
Просто мне лично мало интересны девушки этой возрастной группы. Уж про 30 летних я вобще хз что они в них могут найти, кроме возможно упругой кожи на пятой точке.

+25

У тебя вполне симпатичная внешность, зря ты так думаешь. Это не комплимент, а простой факт. Конечно, это все индивидуально, не спорю, но на мой вкус - все у тебя нормально, так что перестань на этот счет надумывать.

раскрыть ветку 3
0

раскрыть ветку 2
+5

Ты же не ведешься на комплименты)

0

Ты и правда симпатичная. А я как раз нечто из области фантастики. Эх, был бы я из Питера...

+4

Плюнуть или каяться -

Кто же разберет

Кто не испугается -

В жены пусть берет!

<3

+4
19 лет... Да лучше бы жила для себя хотя б до 25, а то лишний гемор по молодости, да ну
+4

несите кольцо, женюсь

раскрыть ветку 3
+17

Хм. Ну на

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

домик для молодых

+1

:D спасибо, добрый человек

+4

Читаешь и так все "по-питерски" интеллигентно звучит)) Как 32-летний холостяк заявляю- вы очаровательная и привлекательная, не только внешне.

+2

две такие разные фотографии

раскрыть ветку 4
+3

Сделаны с разницей в 2 недели, что забавно

раскрыть ветку 3
+1

У вас привлекательная внешность) Думаю в вк напишет минимум 50 человек. Из них вас заинтересует 1-2 )
А можно споросить, а вот такой человечек вам бы подошёл по внешности?) https://vk.com/bestv1

раскрыть ветку 1
0

надеюсь ты не так часто меняешься? и так быстро

+3

Я как девушка искренне скажу, что ты милая и привлекательная :)

+3

не знаю откуда у вас комплексы по поводу внешности, вы красивая. Разве что не похожи на нынешних гламурщиц, так это только плюс, у вас есть индивидуальность

+2

Ксюша, очень жаль, что Санкт Петербург находится так далеко от Московской области, но искренне желаю тебе найти родного человека)

+1

Привет. Сейчас вопрос не в тему. Это безопасные дреды, или косы? Выглядит очень круто.

раскрыть ветку 4
+2

Это ДЕ дреды, приплетаются к моим волосам косичкой)

0
Безопасные? А опасные это что за зверь?
раскрыть ветку 2
+1

Опасные - из своих волос, безопасные - скажем так накладные, из других материалов, прикрепляются на волосы, соответственно свои волосы особо не страдают

раскрыть ветку 1
+1

Интересы отчасти совпадают, да и большая часть текста как про меня написана, но...я урод-затворник, так еще и сильно подозрительный. Интуиция подсказывает что я слишком беден для девочки которая ищет себе 30-летнего бойфренда) Такая на второй фотке милая с виду, а чертей да скелетов в шкафу на легионы хватит.

раскрыть ветку 47
+2

Хочу вас поправить, я не ищу 30-летнего бойфренда, упаси Один. 30 - самый верхний порог допустимого, так сказать

раскрыть ветку 46
+3

Я в свои 25 выгляжу уже явно не как мальчик. Представьте, что навязался такой вот "верхний порог", так вы будете как папка с дочуркой, а что там за рагнарёк будет в постели даже представить сложно...

раскрыть ветку 44
+1

Прекрасная и очень милая девушка) мне меньше 30, давайте знакомиться

+1
Ты слушаешь Мельницу, Аркону, Сваргу.. Читаешь фентези и классику.. А где там внешность не очень? Привет тебе из Сибири )
+1

Ну первая фотография, так вообще зачёт. Мне очень нравится

+1
Хорошо выглядишь, не нужно к себе так критично относиться
0
Если ещё актуально, ответь, пожалуйста на vk.com/merkuri_92
0

Привет! как успехи? ты нашла того, кто хоть немного подходит под начальные требования? если не секрет)

0
Отмечу, что, к сожалению, страдаю от завышенных ожиданий

Наверное все такие, у кого еще не было отношений. Потом должна планочка упасть.

0

Эх.. Будь я на 7 тыс. км ближе)

раскрыть ветку 2
+7
То нихрена не сделал бы
раскрыть ветку 1
0

Все что мог, он уже сделал

0
А мне заголовок понравился. Да и девушка интересная. Успехов в поиске)
-1

Удачи) милая и умная.

-1

к стоматологу сами придут, а вот к медсестре в морге только принесут

раскрыть ветку 1
-1

Сравнение некорректное. Стоматолог врач, а в морге врач - патологоанатом

-2

На фото очаровательна. Я б познакомился

https://vk.com/captainvenom

-2

Говорят

Стоматолог - не врач!

раскрыть ветку 5
+4

Не советую говорить это стоматологам)

раскрыть ветку 1
+6

А я наоборот, посоветую это сказать! Прямо вот при входе в кабинет, при посадке в кресло. Мне в детстве каналы без наркоза долбили - ощущения незабываемые!

-1

Я тоже слышал это от врачей. Стоматологи даже изначально в медах учатся на отдельном факультете.

раскрыть ветку 2
+4

Вы ещё скажите, что стоматологам учиться легче. Не вдаваясь в подробности, стоматолог должен уметь все то, что и врач общей практики, а ещё в совершенстве владеть своей специальностью.

раскрыть ветку 1
-2

Я как-то так и представляю идеальную петербурженку. Внешность у тебя очень даже, требования - есть ощущения, что они тебе соответствуют (то есть не завышены). Ты - хорошая девушка. Удачи тебе!

-3
Так, самооценку девушке вроде подняли, пусть переписывает пост в знакомствах. Теперь пусть пишет: сверхсекси, сверхкрасотка ищет супер... бла бла бла.
-4

как кому-то может хотеться стать стоматологом?! нравится в слюнях ковыряться или причинять боль?

раскрыть ветку 12
+4

Если для вас стоматология это исключительно боль и ковыряние в слюнях, то мне вас жаль:)

раскрыть ветку 3
+2

Вот сразу чувствуется человек, который не застал прелесть стоматологии начала 90-х. А мне тогда хорошо так зубы пролечили, я десять лет вообще потом не появлялся у врачей, насколько помню. Пока не появились платные клиники с нормальным наркозом.

+2

Стоматологи лучше всех ^_^

0

не надо меня жалеть, мне нравится боль

+1

Кто-то же должен делать эту важную работу

Ты, например, каждое утро срешь, но ведь как-то живёшь с этим и ничего с этим не делаешь. В некотором роде это тоже работа

раскрыть ветку 5
+1

Таки где моя зарплата? Я должен много зарабатывать, если это работа

раскрыть ветку 4
+1

Ну это же почти как вырезание по слоновьей кости, демонтаж сооружений, строительство новых домов, покраска заборов. А также + в карму от пациентов за избавление от боли.

-1

Как может ветеринару нравиться вскрывать кошку? Как каменщику нравится работать по холоду? 0_О

-4

Ну как/, просмотр страницы в вк увеличился? Много новых друзей появилось? ))

раскрыть ветку 11
+3

Зачем мне просмотры страницы и новые друзья там, если страница - фейк специально для знакомства?

раскрыть ветку 10
+2

Интересно стало, много желающих познакомится появилось? )

раскрыть ветку 9
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: