44

Мой аквариум на 400 литров

Мой аквариум на 400 литров Аквариум, Фотография, Аквариумистика

Минималистичный стиль, планирую добавить мангровую корягу, чтобы аквариум не выглядел таким пустым. Фильтр внутренний стандартный juwel (две ёмкости с керамикой, уголь, много губок, синтепон), когда рыба чуть подрастёт поставлю внешний eheim 2217. Освещение: одна синяя, одна белая лампа с кустарным ослаблением яркости. 

Население: 5 лабидохромис еллоу, 5 псевдотрофеус демассони, анциструс, скоро посажу штучек 5-6 боций.

Дубликаты не найдены

Аква Лига | Aqua League

3.2K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.

С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Подробнее
+5
У нас аквас на 400 литров с огромной мангровой корягой, она очень красит воду. Мы несколько месяцев не могли побороть коричневый оттенок воды, потом добавили в фильтр уголь и всё постепенно пришло в норму. Советую сразу заморочиться с углём.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1
Если не секрет,какая сумма была вложенна и сколько денег уходит на обслужевание этого шедевра? Как же круто он вписан в интерьер.
раскрыть ветку 2
0

сюда так просятся неоны и тернеции-карамельки;

ну и зелень, но видимо, там не все рыбаны с зеленью дружат

раскрыть ветку 1
0

У вас утонченный вкус, восторг!

раскрыть ветку 1
+5

Прочитал название рыбок и вызвал сатану.

раскрыть ветку 1
0

Пришёл?

+2
Каждая из цихлид, что ты перечислил, нуждается в укрытии, причём персональном. В таком минимализме им как бы стрессово, что и на здоровье сказывается хреново, и на продолжительности жизни. Не то чтобы мне было не похер, просто на всякий случай (вдруг ты не знал) решил сообщить.
раскрыть ветку 3
0
Каждая из этих цихлид, радостно порвет на куски, милых боций, которых тс, собрался туда убить.
раскрыть ветку 2
+2

Красота. Как представлю себе 40 ведер воды в квартире, сразу соглашаюсь на полюбоваться в интернете.

раскрыть ветку 7
0
Лью в 280 л из под крана. Ном уже 5 лет Москва. Это от объема зависит сильно откуда заливать.
раскрыть ветку 6
+1

Тоска а не аквариум

0
Анимонов бы,на камушки)))
раскрыть ветку 1
0

Они же морские)

0

В воде эти 60 кг весят чуть больше воды, которую они вытеснили. Главное, чтобы напряжений в стекле не было.

раскрыть ветку 1
0

Тут ободок пластиковый идёт вокруг аквариума и уходит внутрь, но не поддерживает все дно. Получается нагрузка на центр выше.

0
Камней, побольше камней! А вот насчет каряг в малавийнике, это очень на любителя
раскрыть ветку 1
0

Опасаюсь, даже эти 60кг весят, больше не буду добавлять.

0
Как лампы поставил? Синюю назад или белую?
раскрыть ветку 6
0

Одна синяя, одна белая

раскрыть ветку 5
+1

минимализм тоже приветствуется)))и в тоже время есть поле для фантазий....)

0

Я свой целиком, с тумбой и фитой целиком и сфотать не могу, в объектив телефона не умещаются. Стоит в коридоре, на 3ем этаже.

раскрыть ветку 3
0

Я хотел сделать фито-фильтр, но пожалел стену сверлить))

раскрыть ветку 2
0

а что за тумба под такой аквариум? самоделка или покупной?

раскрыть ветку 1
0

аквариум Juwel со стандартной тумбой этого же производителя

0
400 литров? А какие размеры/толщина стекла?
раскрыть ветку 1
0

Стекло 10мм, д150 в65 ш50

Лучшие посты за сегодня
8724

Информационный пузырь Пикабу

5639

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики Голод, Медицина, Онкология, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью
4148

Подлость года

Подлость года IT юмор, IT, Программирование, Картинка с текстом
3880

Про оценки

2417

Как мы коллективом в кафе посидели

2305

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга

Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
«Чуть не сбили меня с маленьким ребенком, еще и сигналили, чтобы мы дорогу уступили, - рассказала «Мегаполису» Диана, автор видео. - Ребенок был в слезах, а дамы выскочили из машины, наорали на нас и помчались дальше».
Дама на «Лэнд Крузере» аргументировала матом езду по тротуару на юго-западе Петербурга Санкт-Петербург, Авто, Нарушение, Быдло, Негатив, Видео, Длиннопост, Тротуар
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: