203

Мотивация

До военного училища я панковал, как и многие подростки лихих 90-х.
Я экспериментировал с разными стилями, но в итоге остановился на причёске типа "каскад", наподобие той, что была у Курта Кобейна.
Волосы у меня волнистые, поэтому каждое утро приходилось делать прямой пробор с помощью расчёски и сладкой воды. Волосы были то длиннее, то короче, но концепция особо не менялась.
Родителям мой стиль категорически не нравился, а отец, офицер запаса, в стёб называл меня дьячком. Все эти шутки юмора я игнорировал, полагая, что родители ни хрена не понимают в современной моде, продолжая экспериментировать крася свои светло русые волосы в черный и синий цвета.
В общем, всячески подчеркивал свою принадлежность к музыкальной субкультуре панков и гранжеров.
Имея невысокий рост и худощавость, я в основном носил черную кожанку и клетчатые рубашки под ней. Что завершало мой "крутой" образ. Ну, по крайней мере, я так искренне считал.
Всему пришел конец, когда в хлебном магазине продавщица обратилась ко мне со словами:
- Девочка, не забудь сдачу.
Я настолько охренел от того, что меня спутали с девчонкой, что через неделю постригся максимально коротко. И больше никогда не отращивал волосы.
Так что правильная мотивация - великая вещь!

Истории из жизни

24.3K постов59.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5862

Уставший учитель делает «счастливое выражение лица» перед тем, как войти в класс с учениками

5207

Как я решила проблему со сном

4853

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
4098

Упрёк)

3945

Босс

Босс Картинка с текстом, Юмор, Комиксы, Бэтмен, DC Comics, Супергерои
Показать полностью 1
3920

Выбираем флаг!

Выбираем флаг!
3824

Счастье не в деньгах

Счастье не в деньгах
3179

Ответ на пост «Когда нашел тайную комнату родителей» 

3132

Ответ на пост «Терпилы» 

3127

Почти коллеги

Почти коллеги Рынок, Магазин, Продавец, Торговля
Показать полностью 1
3113

Джентльмен

Джентльмен
3084

Shut up and take my money

2967

Актуальненько)

Актуальненько)
2924

Краш тест УАЗ Патриот

2824

Пенсионеры

2719

Ответ на пост «"Магнит" столкнулся с масштабным дефицитом кадров — сотрудники массово увольняются, а компания пытается нанять хотя бы пенсионеров» 

2484

Страшный сон перфекциониста

2440

Грязь

Грязь
2438

Среднее значение

2411

Нарушитель первого правила

Нарушитель первого правила Бойцовский клуб (фильм), Правила, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: