Дубликаты не найдены

+15

Для лл. На мосту будущие зеки последний раз видели море/свободную жизнь и вздыхали. Отсюда и мост вздохов.

раскрыть ветку 2
+2

А я думала,проплыл под ним затаив дыхание...и как пересёк его выдохнул,что на тебя не свалился/ вот и мост вздохов )

раскрыть ветку 1
0
А я думал, мост выше остальных и можно не напригаться как с другими мостами и вздыхать :D
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Это мост что соединяет дворец Дожей с тюрьмой

раскрыть ветку 1
0

А разве тюрьма была не на чердаке у Дожей?

+1

Counter Terrorists Win

+1

Значит так, пацаны, карта "Каналы", за решетками плэнт. Сначала граната, потом заходим!

...палюсь...

0

Что это фото мне напоминает https://www.google.ru/search?q=карта+каналс+кс+го&newwindow=1&client=ms-android-samsung-ss&source=android-browser&prmd=imvn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiW1ZCX4_reAhXsposKHSToBHsQ_AUoAXoECA0QAQ#imgrc=8fprzEBp5VI-DM

0

Когда мы были молоды, бродили мы по городу

Встречали мы с подружками рассвет.

А в чем секрет приходится? что все мосты разводятся, А Поцелуев - извините, нет!

0
Так мило, что почти все комментаторы были в Венеции и знают о "не-романтической" правде этого моста
раскрыть ветку 1
+2
Ну, необязательно. Я вот в Венеции не был, но про "природу" этого моста тем не менее знаю. Спасибо Assassin's Creed 2 и их справочным заметкам))
0

какие знакомые окошки и канал с мостиком. жаль, что убрали эту карту из мм, она была классной :с

0

Что-то гондол мало, их обычно больше в этом месте.

Но и на раннее утро не похоже.

-3
И хуй с ним
раскрыть ветку 1
0

На площади Сан-Марко стоит самый большой на тот момент его символ...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: