Москвичи, это обращение к вам!!!
Ребята из Москвы, недавно узнал что в Москву приехали актеры Игры Престолов, очень хочется увидеть их в живую, но я живу в Воронеже, да и возможности нет. Очень хочу автограф кого нибудь из актеров на книге. Если кто то согласится мне помочь напишите, книгу я у вас куплю мне просто хочется что бы вы дали на ней расписаться)) Поднимите в горячее, пожалуйста))