Не знаю, задумывался ли пост как шутка, но вполне может быть актуально, особенно для гибридных и электрических, особенно зимой. Глубокий разряд очень дорого может обойтись. Правда мало шансов, что незнакомому человеку доверят.
раскрыть ветку (1)
Полусерьезно написал, на волне постов про животных. Технике стоять вредно. А я нормальный и ответственный человек