9

Мошенники в сети

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами на попытку развода в сети.

Пользовался небезизвестным приложением для знакомств и после искрометной(возможно я был не так уж и хорош) переписки с девушкой она предложила встретиться. Мы назначили день и она сказала, что ей дали флаер на посещение кинотеатра для парочек. При этом упомянув, что хочет ВИП программу, но готова разделить счет пополам, видимо, чтобы дополнительно меня стимулировать на приобретение именно этого варианта.

Далее девушка попросила забронировать уже сегодня нам места на пятницу. И прислала мне флаер на котором был сайт great-movie.ru. Я полазил по сайту, посмотрел интерьер помещений, мне показался он очень привлекательным учитывая, что есть несколько тематических залов. Мы оба остановили свой выбор на зале "Космос" от этого мое настроение улучшилось еще больше потому, что я интересуюсь данной тематикой.

Далее была переписка в он-лайн чате с менеджером и она мне скинула ссылку на бронирование и оплату. И в этот момент я остановился и подумал, что странно как-то, что нужно сразу оплачивать. Далее я обратил внимание на то, что соединение идет в незашифрованном виде и начал более детально изучать сайт.

Проверив адреса, которые указаны на сайте я обнаружил, что нет никаких упоминаний о подобном заведении в данных местах, а далее я запросил ИНН через тот самый чат и получил в ответ картинку с каким-то сертификатом соответствия на котором был указан и ИНН и ОГРН и все что только хочешь. Проверив через также небезизвестные сервисы я обнаружил, что данный ИНН принадлежит компании "1001 диван" или что-то типо того.

Далее я уже начал задавать наводящие вопросы в чат, на что получал ответы в стиле "Молодой человек вы ничего не понимаете и не задавайте глупых вопросов". Далее я написал, что смотрю как сверстан сайт и что это самый убогий код, который я видел в жизни. Тут у нашего недомошенника не выдержали видимо нервы и в ответ я получил фразу "Что ты знаешь о коде, щенок"(В этот момент мое настроение снова было на высоте)

И вот я уже несколько дней захожу с разных ай пи и прикидываюсь покупателем и всегда заканчиваю диалог фразой "Что это самый убогий код в моей жизни". Конечно я мог бы написать обращение и сайт бы прикрыли, но думаю, что для подкованного человека не составит труда поднять его на другом домене, поэтому предпочитаю поиграть на его нервах. Предлагаю и Вам поучаствовать в этом флешмобе из серии "Как достать соседа", если решите поучаствовать, то заканчивайте фразой "Это самый убогий код в моей жизни". А в целом будьте бдительны товарищи!!!!

P.S. По пруфам хз че скидывать. Зайдите сами на сайт, там куча адресов по разным городам и данная услуга там не предоставляется. 

Дубликаты не найдены

Отредактировано Xanet 1 год назад
+4
Дальше слов о вип кинотеатре даже читать смысла нет
+3

Это древнейший развод

+2

Это уже *-надцатый пост на Пикабу с этим разводом.

"По пруфам хз че скидывать. Зайдите сами на сайт, там куча адресов..."

Ну да, давайте поднимем посещаемость сайта, повысим его рейтинг, мошенники вам только спасибо скажут за такую рекламу

раскрыть ветку 1
0
Так он поисковиках не ранжируется. Так, что посещаемость вроде как не должна сказаться на позициях в выдаче, если конечно я чего-то не упускаю.
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Продавцы накосячили. Как вариант, по неопытности приняли такой возврат, а теперь хотят за твой счёт решить проблему.

раскрыть ветку 1
0
Вообще не понял) какой возврат. Фирмы с таким видом деятельности не существует. За тем ИНН вообще другая компания, которая занимается абсолютно другим.
0

я так понимаю баба тебе не дала?:)

раскрыть ветку 5
+2
Как говорится No money no honey)))))
раскрыть ветку 3
+1
Если перефразировать:
кто девушку не ужинает, тот её и не танцует)
+1

Когда мне дама говорит, что хочет ВИП, то либо я эту даму давно поёбываю и мы идем в ВИП, либо я эту даму не знаю и она идет нахуй со своими хотелками :)

+1

Ага. Денег нет - девчонки уезжают...))

0

Да её вообще и не было. Это Хриплый из 35й камеры разводил.

Похожие посты
187

Новый способ развода пожилых и слабо понимающих людей через банкомат

Недавно произошел интересный случай. Я и мама сдаем комнату в общежитии. Как полагается выложил объявление на Авито. Поступает звонок маме, человек представляется военным из не близкого города и его переводят в наш город и ему прям срочно надо заселится и что деньги переведет прямо сейчас, но нужно будет сфотографировать чек или выписку, чтобы предоставить начальству, чтобы ему это после возместили.

Мама звонит, спрашивает что такое и что норм, но по ее объяснению ни чего сложного и странного я дурак не заподозрил (Ну а что? Получил деньги, распечатал выписку). И я ей сказал ладно, пойдет и она пошла к ближайшему банкомату.

Проходит время, звонит мне мама, и говорит что этот самый военный с нее требует 39000р, так как он ошибся, хотел перевести сыну, а перевел ей. Я короче ничего не понял, прибегаю к ней, разобраться в чем дело.

И она рассказывает мне, что эти деньги на карточке в банкомате видела, но не смогла снять, как оказалось пока была у банкомата, разговаривала по телефону с данным военным и все по его инструкциям жала кнопки на банкомате.

Я в панике пытаюсь зайти в ее СберОнлайн, не заходит. Я в панике, а еще военный названивает ей, она передает мне трубку.

Дальше Я-Я, якобы военный - В.

В: Вы что меня обокрасть хотите? Вы что я военный у меня связи есть.

Я: Почему после ваших инструкций я в ее СберОнлайн зайти не могу?

В: Это служба безопасности заблокировала ваш счет, чтобы вы мои деньги не украли.

Я уже злой и в непонятках ответил Громко и Вежливо: Х@южба!!! И бросил трубку.

Продолжаю разбираться, через ноутбук на сайт тоже пишет, мол нельзя зайти по этим данным. Параллельно названивает вояка матери и говорит что воспитала хама и так со старшими разговаривать нельзя и т.д при этом не дает пользоваться телефоном, чтобы зарегистрироваться по новой, после снова беру трубку я.

В: Ты, мол, смелый или что?

Я: Я проверю что там на счетах, если вы и вправду ошиблись я верну эти деньги куда скажите, а пока подождите.

В: Ты что меня за дурака держишь? У меня в вашей области есть знакомый ФСБшник, если ты не вернешь деньги, ты потеряешь будущее.

Я молча бросил трубку.

Недолго думаю, регистрирую на другую карточку матери по новой сберонлайн.

Захожу и вижу нечто.

На карте и вправду 39000р, но она заблокирована по подозрению в мошенничестве, но другие карты пусты, в том числе и кредитка. Я испугался поначалу, но смотрю, что 39000р, это все средства с остальных карт и "вояка" хотел с нас стрясти наши же деньги.

Как оказалось пока мама бежала домой, он плакался, что его и начальник убьет, да возьми ты за свою комнату, а остальное верни, и наличку дома возьми и перешли, потом пошли угрозы, но хорошо что мама тут хотя бы остановилась и позвонила мне, чтобы я прибежал разобраться!

Короче грамотно присели на уши женщине и она верно нажимала что ей говорят не понимая всего процесса, она перевела Сберонлайн на их номер(номер карты просто был выслан в заранее), я даже не знал что через банкомат так можно. И они там похозяйничали, перевели все деньги на одну карту, Но огромная Благодарность службе безопасности банка, заблочили карту, но "вояка" уже потратив много времени решил выжимать до конца и требовать вернуть якобы его деньги.

Я разобравшийся и поняв ,что к чему решил ему перезвонить, но номер был уже не доступен.

Он пытался еще там кредит оформить на 261000, может это и сгубило и сработала система безопасности, может у них и идет расчет на то чтобы не понимающий человек увидел на своей карте не соответствующею сумму, в панике начал её возвращать я так до конца и не понял.

На следующий день мама сходила в банк, ей выдали деньги на заблокированной карте наличкой и от греха подальше решила перевыпустить все её карты.

Рассказываю, что предупредить всех, а все предупредили остальных.

Удачи и будьте внимательны.

Показать полностью
564

Продажа бесплатных промокодов

Сегодня мне пытались продать бесплатные промокоды на книги, уже не впервые, были попытки и до этого, но этот продавец оказался самым настойчивым, уверял, что у него все честно и дешевле не найти)).

Продажа бесплатных промокодов Обман, Электронные книги, Промокод, Мошенничество, Длиннопост, Интернет-Мошенники
Продажа бесплатных промокодов Обман, Электронные книги, Промокод, Мошенничество, Длиннопост, Интернет-Мошенники
Показать полностью 3
269

Помогите заблокировать мошенников

Несколько раз всплыла реклама на YouTube, запущенная мошенниками, типа предлагают получить "компенсацию", но что бы её получить, нужно заплатить коммисию в "едином центре платежей по СНГ". Отправил несколько жалоб на видео и на канал, как площадка вообще допустила этот ролик к показам. Помогите отправить жалобу, что бы её быстрее закрыли. Скриншот прилагаю. И ссылку.
youtu.be/hI6USTyXW48

Помогите заблокировать мошенников YouTube, Интернет-Мошенники, Помощь, Обман, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
190

Внимание! Очередной развод пенсионеров

Всем привет!

Моей бабушке 67 лет, последние несколько лет большую часть времени проводит дома, сидя перед телевизором. В обшем она очень добрый и довольно доверчивый человек, но с основым мерам безопасности в сети, а также информацией о том, что не стоит никому называть данные карты и коды из смс, была ознакомлена. Много раз его пытались развести на деньги, но она всегда понимала, что пытаются обмануть и заканчивала общение. Исключением стал вчерашний случай, далее со слов бабушки:

В шесть часов вечера позвонил неизвестный номер (номер был неопределен, при звонке так и было написано "Неизвестно", то есть номер был скрыт оператором), представился сотрудником службы безопасности сбербанка, начал очень быстро говорить о том, что в данный момент по вашей карте совершаются мошеннические действия, а именно кто-то неизвестный оформил на ваш паспорт кредит размером 100.000 рублей и теперь вы должны сбербанку эту сумму, в настоящее время в службе безопасности происходит расследование по вашему инциденту. Интересовался тем, совершала ли я какие-то покупки в последнее время, совершала ли какие-то иные операции по счету с денежными средствами. Далее сказал, что возможно в банке произошла утечка ваших данных и, что для подтверждения расследования необхидимо сообщить код, который только что должен был придти на ваш телефон с номера 900. Ну я и назвала код, так как доверилась этому человеку (Этот код был нужен для того, чтобы войти в систему Сбербанк Онлайн), затем он сказал, что все хорошо, сейчас переведу вас на другого оператора.

После чего секунд 5-10 поиграла музыка, а затем ответила приятная девушка, которая просто расспрашивала про последние действия со счетами, а именно как, где и зачем использовались денежные средства в последнее время, ну и я, конечно же, на все отвечала. Затем оператор сказала, что переведет меня обратно на прошлого оператора.

Что конкретно он начал говорить не помню, но что-то про то, что все подозрения подтвердились и с счетом действительно происходят мошеннические действия. Затем снова попросил назвать код, который пришел в смс с номера 900, а затем и еще раз назвать код, ну я и назвала все (Эти коды нужны были для оформления кредита через Сбербанк Онлайн). После чего опять сказал подождите и перевел на девушку, она опять же просто задавала какие-то вопросы, как я потом поняла, просто тянула время.

Через некоторое время меня снова перекинули на оператора службы безопасности, который сказал что да, уже все хорошо, почти разобрались в ситуации, и начал спрашивать данные карты (карта у бабушки всего одна, на нее и был зачислен кредит), а именно говорит данные ваши карты такие-то такие-то, я проверила и сказала, что нет, вот тут и тут ошибка и назвала настоящие данные карты (включая CVC-код). После чего оператор сказал, сейчас с вами будет говорить робот, он задаст два вопроса:

1. Вы совершали покупки? - Вы должны ответить "Да"

2. Вы хотите заблокировать карту? - Вы должны ответить "Нет"

И тут я не знаю, что во мне переклинило, так как я всю жизнь была очень исполнительной, но на первый вопрос я ответила "Нет", а на второй вопрос я ответила "Да", после чего оператор очень сильно разозлился и говорил, что ну как же так, я же вам говорил как надо, теперь ничего не получится исправить. Некоторое время он был недоволен, что-то пытался там у себя делать, в итоге сказал, что давайте завтра утром встретимся и дойдем до ближайшего отделения сбербанка, чтобы оформить перевыпуск карты и что-то сделать с мошенническими деньгами.

Далее я позвонила тебе (то есть мне). Далее уже мое повествование.

Звонит мне бабушка, часов в 9-10 вечера, рассказывает вкратце историю, без подробностей, о том, что мошенники с ее счетов пытаются снять деньги, а сотрудник сбербанка пытается помочь это уладить. В общем выслушиваю это все и решаю, что сейчас приеду к бабушке, чтобы на месте во всем разобраться.

Приезжаю, сразу зашел в сбербанк онлайн, включил отображение заблокированных карт, увидел, что все деньги на месте (на карта была небольшая сумма и еще сверху 100.000 рублей, которые поступили с оформленного кредита). Говорю, что все хорошо, ты молодец, что перепутала "Да" и "Нет", завтра с утра поедем в сбербанк и закроем этот кредит.

Собственно сегодня утром приехали в отделение сбербанка, благопалучно с заблокированной карты сняли 100.000 рублей и досрочно погасили кредит, получили бумаги о погашении кредита и узнали, что в последнее время несколько таких случаев, но увы, в тех случаях деньги уходили на сторону мошенников.

Сегодня утром он снова позвонил, но на этот раз телефон взял уже я, умолял передать трубку бабушке, но я включил дурачка, позадавал ему глупые вопросы, он злился, перешел на оскорбления, повышенный тон, после чего споконым голосом все-таки сказал, что необходимо перевыпустить заблокированную карту, а затем снова связаться с ним для проведения дальнейшего расследования. После чего я повесил трубку, а бабушку предупредил о возможных звонках снова.

Вот такой вот урок для бабушки. Как она говорит, мысль о том, что это были мошенники пришла только через полчаса-час после разговоров с ними, а до этого они просто не давали время отвлечься и осознать происходящее, и все время подгоняли, тем самым заставляя действовать так, как надо им.

Будьте осторожны и предупреждайте своих родственников.

Бабушка моя. Тег - моё.

Показать полностью
4039

О мошенниках изнутри

Очень много постов на пикабу о мошенниках. Я же проник во внутрь мошеннической команды, хочу Вам показать как все это работает.

Первый шаг найти такую команду - отправляемся на сайт лолз (ссылку не оставляю так как не знаю можно или нет) и в разделе "требуются спамеры" находим очень много тем для работы. 

О мошенниках изнутри Обман, Антикинотеатр, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив, Мошенничество

Это только часть тем, все что на скрине это авито. Мы же пока подадим заявку в команду по антикино (тут очень много постов о разводе типа кинотеатра для двоих).
Для подачи заявки нас кидают в телеграм бот где мы заполняем данные и получают доступ к самому боту и беседе где все мошенники:

Вот меню бота:

О мошенниках изнутри Обман, Антикинотеатр, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив, Мошенничество

Профиль - там Вы видите ваш ид, сколько вы заработали и т.д.
Топ воркеров - список лучших мошенников.
Мануалы: инструкция как разводить людей. ( вот пример мануала: https://telegra.ph/Manual-for-novichki-03-25 с бота если кому интересно)
Сайты: по этой кнопке вы получаете сайты куда вести людей что бы  они оплатили

вот список сайтов что они дают для "работы"

Ниже фото чата в который вступаешь при подаче заявки:

Все эти сайты зарегистрированы на хостинге darkhost.pro ниже на фото простая проверка двух сайтов показывает нам хостера darkhost

Суть работы - парни в основном регистрирую анкету знакомств от лица девушки и уговаривают оплатить что то на этих сайтах - после чего человек остается без денег и без товара.  За сегодня уже есть много оплат:

Все что на фото выше это все что уже оплатили люди, само собой жалоба хостеру уже написана

Ответ администрации хостинга что надо ждать 12 часов, как видите на фото 4 часа уже прошло, и за это время уже много людей оплатило. Если и через 12 часов они не заблокируют сайты буду писать жалобы уже на сам хостинг.

Так же есть бот который присылает уведомления когда кто то вводит карту или оплачивает, мамонтами называют тех кто оплачивает, соответственно.

Вот сами сайты мошенников https://sweet-paroff.ru

https://labean-hotel.ru

https://cinema-vean.ru

https://sushi-houses.ru

https://dramma-theatr.ru

https://jukuznya.ru

Будут вопросы задавайте  посмотрим что еще смогу у них узнать. Пока ждем реакции хостинга когда же он их уже заблокирует.

Показать полностью 7
517

Мошенники совсем обнаглели

Моя знакомая заказала платья на мошенническом сайте.

https://trandshop.store/but?subid1=21

Отсутствие контактов ее, к сожалению, не смутило.

Вместо платьев по заманчивой цене, ей доставили на почту какое то трепье... Тоже момент, который должен был смутить, у них есть только один вариант доставки: на почту, с оплатой наложенным платежом. В таком случае, ты не можешь видеть саму посылку до оплаты.

Естественно, как то связаться с продавцом нет возможности.

Чтобы как то «нагадить» мошенникам, мы сделали несколько фейковых заказов, так как если заказчик не выкупает наложенным платежом заказ на почте, он возвращается продавцу, который оплачивает пересылку.

После нескольких вежливых смс с просьбой забрать заказ на почте, сегодня утром приходит это )))

Мошенники совсем обнаглели Мошенничество, Наглость, Интернет-Магазин, Интернет-Мошенники, Покупки в интернете, Афера, Обман, Негатив

Ни в коем случае, не призываю по нашему примеру завалить мошенников фиктивными заказами)

Просто поделился, чтобы были внимательнее. И предупредите старших родственников (знакомая - моя тетя, уже в возрасте)

UPD #comment_179291095

714

Как я обманул Авито-мошенника. Руководство к использованию

Пару месяцев назад на Пикабу был пост (не могу найти) про то, как один амиго развёл позвонивших ему Сбербанк-мошенников на 200, а потом на 100 рублей. Если кто-то вспомнит и найдёт, пожалуйста, добавьте в комментариях. Прочитав тот пост, я все мечтал сделать также и вчера мне это удалось с Авито-вацапным мошенником! Ниже привожу скрин переписки. Идейный ход переписки можете использовать в будущем в похожих ситуациях. Мелкими деталями я всячески пытался присыпить бдительность ублюдка и мне это удалось.

Вкратце суть вот в чем. Моя супруга выложила коньки на Авито. На авито есть внутренняя доставка. Для тех, кто не знает: клиент из другого города оплачивает товар (авито блокирует у него деньги на карте). Потом авито просит продавца в течение определенного времени отправить товар продавцу службами доставки, а когда он получит его, Авито окончательно списывает деньги с карты покупателя и переводит на карту продавца. Это все делается только и исключительно через личный кабинет на Авито.

Но сидельцы колоний и другие альтернативно-одаренные лица (обычно это зеки из тюрем) пишут в вацапе напрямую что, мол, хочу купить, я оплатил, вот тебе ссылка, введи там номер своей карты, чтоб получить деньги. И присылают некую ссылку, стилизованную под авито с адресом типа transfer-avitopay su, payment-avitog ru прочие разные варианты. Более подробно данный вид развода описал другой Пикабушник в данном посте (привожу, чтоб не дублировать инфу): Как меня пытались одурачить мошенники на Авито

Так вот, вчера такой же клоун (в вацапе его звали Мария) написал моей супруге, а она передала телефон мне. И начался развод мудилы на деньги. Я честно говоря до последнего не верил, что получится, но в итоге у зека жадность победила разум - я неоднократно повторял, что денег на карте очень много, и даже хвастался этим, чтоб он понял, что он общается с тупейшей личностью. Вкратце идея: я выбрал линию того, что его ссылки не открываются на моем телефоне, а чтоб открыть их на другом, нужно пополнить деньги на нем. В общем, читайте, скрины переписки ниже и используйте скрипт в будущем для развода мошенников:

Как я обманул Авито-мошенника. Руководство к использованию Мошенничество, Обман, Не на того нарвался, Авито, Интернет-Мошенники, Длиннопост, Негатив
Как я обманул Авито-мошенника. Руководство к использованию Мошенничество, Обман, Не на того нарвался, Авито, Интернет-Мошенники, Длиннопост, Негатив

Ну и скрин перечисления денег на другой телефон:

Мораль какая: 75 рублей это мелочь. Но потратил 1.5 часа времени с перерывами на чай и другие дела и нахлобучил мошенника на деньги, испортил ублюдку настроение.

Обмануть мошенника - бесценно, а для остального есть МастерКард :)

Показать полностью 17
69

Тот лофт которого нет

Тот лофт которого нет Развод на деньги, Tinder, Знакомство в Интернете, Интернет-Мошенники, Длиннопост, Антикинотеатр

Доброго дня всем.  Решил поделиться с вами как пытались меня развести.

И так, началось все с того, что в тиндере у меня совпала пара, с некой девушкой Валерией (скринов нет, так как она быстро удалилась из пар), в описании было написано что-то вроде: "я хоть и красавица, но сама на внешность внимания не обращаю, важен лишь сам человек" ( это не цитата). Я ей написал, не прошло и пол секунды, как она ответила, я удивился, и, кстати, это первое, что меня насторожило. Далее я предложил сходить погулять, или может в кино ( да, супер стереотипно, но все же), на что Валерия, предложила перейти для переписки в вотсап или телеграмм, это был второй звоночек, который не дал бдительности уснуть. После перехода в телеграмм, вы сами видите на скрине, что было. Скинула мне сайт flyloft . ru, посмотрев меню и расценки, я засомневался еще больше, ибо свиданка выходила тысяч на 10, а я даже не знаю об этой Лере ничего. Я стал искать через гугл, через карты, и что гугл, что карты никакого флайлофта мне не находили, оплата естественно вперед, так как свободных мест не много, и понятно, что денег своих, как и эту Валерию, после этого не увидите.

Показать полностью 1
382

Изобретательные мошенники в Tinder

Всем доброго времени суток. Прочитал много постов про разные виды разводов на пикабу. И эта зараза не обошла меня стороной. Сразу отмечу изобретательность мошенников, постоянно придумавают что-то новое.

Вот такой Wrx мне ответил взаимностью на Тиндере:

Изобретательные мошенники в Tinder Интернет-Мошенники, Tinder, Антикинотеатр, Развод на деньги, Длиннопост

Переписка сразу же началась очень подозрительная. Когда девушка пишет что-то вроде "мне скучно", "не могу найти компанию", то это уже настораживает.

Изобретательные мошенники в Tinder Интернет-Мошенники, Tinder, Антикинотеатр, Развод на деньги, Длиннопост

Я в последствии ожидал развода в стиле: "Закинь мне денег на телефон", при встрече отдам. Но оно отказалось говорить номер сотового:

Сгорая от нетерпения я спрашиваю, а в чём собственно развод и что нужно

Тут уже всё ясно стало. Я конечно зашёл на сайт. Можете сами проверить свои дедуктивные навыки, поставить пост на паузу, и догадаться что с этим сайтом не так.

Мне напоследок хотелось как-то подколоть этого "Оно". Заранее прошу прощения)

После этого абонент замолчал. Ну и собственно цель развода, сайт. Пробежимся по нему.

Ну и смешные моменты:

Будьте внимательны.

Если вы заметили, что у меня 2 телефона, то можете взять с полки пирожок.

Коммент для минусов внутри. Специально зарегался на пикабу для этого поста.

Показать полностью 8
6044

Развод на "кино" за 2 т.р.

Я вас категорически приветствую! Знакомлюсь я значит на всем известном сайте. Добавляется милая девушка, разговорились, предложил встретиться, дальше скрины.

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Длиннопост

Захожу на указанный сайт. Выбрал фильм. Стоимость аренды зала 2199. Бронирование там такое - полная оплата билета через  ЯД. (скрин делал уже после.)

Развод на "кино" за 2 т.р. Развод на деньги, Мошенники, Антикинотеатр, Знакомства, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Длиннопост

Тут я засомневался. Нет телефона местного. Саппорт молчит. Ну и наконец - ехать в центр, а потом вдруг она не придет. И вот после этой мысли уже тумблер параноика перешел в положение ВКЛ. Попробовал загуглить этот сайт, вдруг это развод. Но гугл не знает об этом сайте совсем ничего. Т.е. он новый, вот только создали. Полез в whois - ничего нет, сайт новый, домен купили в 17 году.

Тут я начинаю ей звонить по телефону - номер недоступен. Ну понятно. Звоню на ватсап - через какое-то время сбрасывает.

Ну конечно.. микрофон у нее сломан ) Пробую зайти с другой стороны..

Вроде явный развод, когда смотришь со стороны. Но я, блин, чуть не купил этот билет )

Развод происходит в 2 этапа - 1 знакомство, небольшое общение.. сваливает спать. 2 этар уже на следующий день, давит на жалость, и т.д. и т.п.

После моих последних сообщений у контакта удалилась аватарка. Сейчас думаю накатать жалобу в ЯД, но думаю смысла мало.

Подохных разводов нагуглить не удалось. Видимо новый подход. Лох не мамонт. Будьте бдительны товарищи пикабушники!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: