Мошенники

Мошенники Реклама, Мошенничество, Интернет-мошенники, Длиннопост, Негатив, Реклама на Пикабу

Знаете, я не против рекламы на сайтах и в приложениях. Потому что этим сайтам и приложениям надо на что-то жить. Но это, уж извините, откровенное мошенничество.

Реклама на Пикабу

1.6K постов393 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно зовите @moderator в самом посте или комментариях к нему

2
Автор поста оценил этот комментарий

@wolf7227,

Здравствуйте.
У рекламных сетей своя модерация, на которую мы не можем повлиять, а мошенники в свою очередь идут на всевозможные ухищрения, чтобы обойти правила рекламных площадок и опубликовать рекламу.
Есть два варианта, как можно поступить: пожаловаться на рекламу самому, нажав три точки в правом верхнем углу рекламного блока, либо отправить ссылку модератору Пикабу через призыв. Чтобы её получить, сделайте, как показано на скриншоте. Если встретите объявление в ленте ещё раз, скопируйте её и пришлите нам.

Мы сможем как минимум заблокировать конкретное объявление по домену, а как максимум — найти проблему в одной из рекламных сетей или заблокировать целую подкатегорию, где это возможно.

Более детально здесь:

Откуда на Пикабу берется плохая реклама и что с этим делать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я читаю Пикабу в приложении. Про мошенников нажимала за последние 3 дня раз 20...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

@wolf7227,

Здравствуйте.
У рекламных сетей своя модерация, на которую мы не можем повлиять, а мошенники в свою очередь идут на всевозможные ухищрения, чтобы обойти правила рекламных площадок и опубликовать рекламу.
Есть два варианта, как можно поступить: пожаловаться на рекламу самому, нажав три точки в правом верхнем углу рекламного блока, либо отправить ссылку модератору Пикабу через призыв. Чтобы её получить, сделайте, как показано на скриншоте. Если встретите объявление в ленте ещё раз, скопируйте её и пришлите нам.

Мы сможем как минимум заблокировать конкретное объявление по домену, а как максимум — найти проблему в одной из рекламных сетей или заблокировать целую подкатегорию, где это возможно.

Более детально здесь:

Откуда на Пикабу берется плохая реклама и что с этим делать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка из рекламы ведёт туда.
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакое это не мошенничество! Я вот опрос прошел, данные карты им отправил они сразу комиссию с карты сняли в 50т, но зато придут полляма

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж пол, если четверть? Вас обманули!😁
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не его обманули, это вы недостойны, так что вам всего 250.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вай, пойду быстрее проходить опрос и предложу сразу комиссию в 100к. Хочу лям каждый месяц!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мне тогда сколько?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
50. Но и комиссия же)))
Автор поста оценил этот комментарий
Лям вам не дадут, нужен рейтинг на пикабу 100к+
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Э, нет, если первому комментатору полляма, а у меня рейтинг в 10 раз больше, то мне тогда вообще 5 лям положено!😂
показать ответы