Найдены возможные дубликаты

+4
Там нечего стараться, они на магнитах
+2

Когда вижу читающих бумажную книгу уже на душе хорошо. А играющих в "живые" шахматы, так вообще в восторге. Веру в человечество не теряю. Может это просто старость? ))))

раскрыть ветку 15
+2
Что вы так самозабвенно онанируете на бумажные книги, не понимаю, я читаю не менее одной в неделю и счастлив, что теперь могу делать это в планшете, он намного удобнее и практичнее.
Так же и по шахматам – за мою жизнь у меня каких только не было, и магнитные, и на штырьках, а лучше и удобнее виртуальных нет.
К сведению – мне 55 и я знаю о чём говорю.
раскрыть ветку 13
+1

Во-во, а учитывая сколько они стоят и сколько место занимают - вообще не понятно, как бумажные книги еще живы.

раскрыть ветку 1
0

так и онанируйте на планшет. кто мешает то

раскрыть ветку 10
0

Лет десять назад я в школу притащил старые дедовы шахматы "Малютка"

Сначала мы играли на переменах, потом ставили их на полку до следующей (был чисто свой кабинет, могли себе позволить).

Потом стали наглее, играли прямо на уроках, прикрываясь "общим" учебником, либо вообще садясь поближе и ставя доску на книгу, положенную на оба стула. Нас, естественно, ругали за это. Впрочем, мы так и в "Героев" на КПК играли.

Короче, ничего необычного.

Иллюстрация к комментарию
+1

Ботаны- нищеброды

srcsm

+1

Молодежь всегда одинаковая, интересы только разные у всех и слава богу.  Долбаебов ток больше стало.

раскрыть ветку 1
+4

Долбоебов больше не стало. Стали более доступны средства фото/видеофиксации и тиражирования.

0
Ну явно не мог такой экземпляр до такого возраста без травм лица дожить. Пожалуйся, отхватывал часто? Голоса в голове не беспокоят?
Жалко тебя даже немного. Угомонись уже, тебе на прогулку пора.
0

Адидас Москва снова в моде? Вот уж не ожидал.

0

В эту мелкую хуйню в своё время мы играли повсеместно. И метро - не самый экстремальный вариант.

-1
Там либо на магните, либо втыкаются в доску. Проще на телефоне или по сети друг с другом играть.
раскрыть ветку 10
0
Ээ, не понимаете вы кайф аналоговых игр
раскрыть ветку 9
0

кайф от шахмат а не дрочки на аналоговость.

раскрыть ветку 8
-1
Моё безразличие,так.как это абсолютно никакой показатель.
раскрыть ветку 2
+1

Вот настолько безразлично, что даже откомментил? Героическое безразличие просто...

0

Вот это и показывает уровень аудитории: увидели шахматы, щас хороводы начнут водить.

-1

санкт-петербург... на телефоне не проще поиграть

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: