735

Молодцы

Молодцы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
Вот объясните - почему когда проходят совместные учения войск НАТО где то в России (например на Дальнем Востоке) - это воспринимается нормально - никто не кричит про оккупантов все нормально проходит. Но только как в Украине проходит тоже самое и в Севастополь входят корабли - это блять посягательство на Россию, они оккупанты и т.д. Зачем эти двойные стандарты? Люди, чего же вы ведетесь на все эти разводы от властей???
раскрыть ветку (49)
3
Garikus
Автор поста оценил этот комментарий
Затем что Путин себе на этом рейтинг поднимает. У людей в головах до сих пор советская пропаганда.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этому подвержена и молодежь к сожалению у которой не должно вроде как быть совковой пропаганды
раскрыть ветку (1)
1
Garikus
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как подвержена - советские фильмы, советские фото, "патриотическое" телевидение, ежегодные парады 9-го мая, ностальгические рассказы бабушек и дедушек про счастливое советское детство.
1
Автор поста оценил этот комментарий
у некоторых людей просто проявляется синдром петушка =)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот скажите, почему до 2004 года все учения НАТО в Украине проходили нормально, а после этого -- оккупанты и прочая фигня?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не нормально. Если помните Витренко была такая - вот она постоянно кричала о захватчиках и империалистической угрозе для братской России)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, кушать хочеться, вот и кричала...
сейчас кушают российские деньги другие люди и другие кричат...

у россиян деньги на этих уродов не кончаются... что поделаеш.
0
Автор поста оценил этот комментарий
просто кому-то до сих пор хочется покукарекать на эту тему
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то Севастополь - это не Россия, не ясно, как вход натовцев в порт можно расценивать "посягательством на Россию". На Украину - да. И я что-то не припоминаю, что бы они к нам на "учения" приходили погостить. Нехер пиндосам делать у нас с ихней "дерьмократией".
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый год практически заходят с дружественными визитами в порты РФ. И это воспринимается нормально, без акций протеста и т.д.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не ври давай, еще в 2012 году их на черном море разгоняли, американцев этих.
Севастополь красивый город и люди в нем хорошие )
Служил там, знаю )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так в Севастополе и разгоняли! я говорю о русских городах, а не о украинских.
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, я был невнимателен ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Россия с НАТО проводят учения, меня это тоже настораживает ) Мысли такие: "А схуяли?" "Что то тут не так" "Устроили тут паказуху". Так что никаких двойных стандартов
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну народ как то не устраивает каких то митингов или не вешает таких плакатов)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и этот плакат не народ повесил )
0
Автор поста оценил этот комментарий
Объясню. Севастополь напрямую не граничит с Россией и является опорой Черноморского флота. Он более уязвим к политическим волнениям нежели закостенелый Дальний Восток. Соответственно любая политическая акция (а военные учения-это как раз часть политических игрищ) расценивается как непосредственная угроза.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Россия даже не заикалась о вступлении в НАТО.В отличии от.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, что это дело Украины? Даже если и планировали вступать - подобные учения позволяют держать боеготовность на должном уровне и приносят только пользу.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда они обосрутся после вступления в НАТО/ЕС, и когда мы перестанем им платить огромные бабки за наш же Севастополь-они будут просить деньги у нас ,ибо ЕС и своих Греций и Болгарий хватает.
раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий
огромные деньги говоришь? почитай сколько США платит за аренду и сколько ваше руководство.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнил так сравнил.СШП платит за базу в Японии меньше, а она большей Севастопольской.А мы платим за СВОЮ базу, которая оказалась на территории другого государства.Дешевле её захватить, лол.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свое у тебя дома. В данном случае это база независимого государства, на территории которой русские войска гости и должны себя вести подобающе.
Тебе же не нравится как хачи себя ведут и др. представители Азии в РФ? Вот примерно такое же ощущение и о вас складывается в Украине, потому что поведение очень похожее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А они ведут себя "не подобающе"?Пользуясь неприкосновенностью, расстреливают местных мирных граждан за просто так, как делают это военные из США?
И да ,исторически весь Крым-Российский.И он был передан Украинской Советской Социалистической Республике а не независимой хохляндии.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они захватывают маяки, не отвечают перед законом за правонарушения.
И да - исторически он не российский ни разу, а только с 18 в., благодаря кстати Запорожской Сечи в том числе.
Ключевое слово - был передан. Так что успокойтесь - уже не ваш больше. Как и Кубань не украинская,, хотя исторически там жили выходцы из Украины.
И пожалуйста не надо оскорблять мою страну - я же не позволяю называть твою Кацапстаном, Рашкой и т.д.? Будь любезен соблюдать нормы приличия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вместо тебя скажу: "РАИСЯ ВПЕРДЕ!!111"
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я не слышал. Думаю, теперь можно устроить срач
0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас они под присмотром. А украинцы сами не отрицают,что ищут кому бы подороже продаться.

Из поставщика европейских шлюх страна сама превращается в шлюху.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому, что там не все решено.
Автор поста оценил этот комментарий
Севастополь=Крым=Россия!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и было так, но только до 1954 года.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1991... в 54-м был так.. недальновидный политический ход.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну конечно... в жизни много недальновидных ходов.
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Севастополь - украинский город. Кого хотим, того и приглашаем. А остальных это вообще не должно никаким образом заботить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Севастополь -украинский город юридически, а по духу- русский
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что Севастополь это русский город до мозга костей, город русской славы, которой не раз проливал кровь за Россию. И там живут самые патриотичные люди, которые ненавидят Бандеровцев, ненавидят НАТО.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
знакомый который там живет, говорит что если услышит в Севастополе украинскую речь, то сразу же бьет в лицо, вот какие там патриоты)
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это он перед тобой попонтоватъся решил (хотя в чём суть понта я не понял )Я сам родился и живу в Севастополе и ни разу не видел что-бы тут кого-то били за то что он говорит на украинском.
Тут Украину и в правду недолюбливают и если к Севастопольцу обратятся на украинском он будет активно делать вид что не понял вас,попросит говорить на Русском, или же в самом деле не поймёт вас.
p.s
А еще у нас не микроавтобусы а топики XP
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так понятно что он в шутку говорил=) кстати находился в севастополе почти месяц и ни разу украинскую речь не слышал. Катался на ваших микроавтобусиках, платить надо при выходе, а если сел перед 22 00 а вышел после, то платишь вроде по двойному тарифу и много споров тогда это вызывало и местных жителей=) у нас платят при входе
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
после 23 00 тариф меняется)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, за украинскую речь там конечно же не бьют. А вот за кривое слово в адрес Севастополя, морду начистить могут.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что совместные учения с НАТО и массовые собрания "украинских проституток" с НАТОвскими флагами (за 250 гривен в сутки) с целью свержения своего правительства и криками даешь ЕС, нагнемся дружнее ребята - немножко разные вещи)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ни разу не видел людей с натовскими флагами которые устраивают собрания. Зато наблюдаю как собираются "проститутки" под российскими флагами и кричат о введении черезвычайного положения и силового разгона, присоединения к России, раздвинем по шире ребята - вот это действительно низко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этим людям не платят печеньками, гривнями и wi-fi за то что они там стоят, они просто встревожены ситуацией в своей родной стране, и у них нет желания подставлять жопу под европу. Поэтому очень спорный вопрос кто из этих сторон противостояния - проститутка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества