Вот объясните - почему когда проходят совместные учения войск НАТО где то в России (например на Дальнем Востоке) - это воспринимается нормально - никто не кричит про оккупантов все нормально проходит. Но только как в Украине проходит тоже самое и в Севастополь входят корабли - это блять посягательство на Россию, они оккупанты и т.д. Зачем эти двойные стандарты? Люди, чего же вы ведетесь на все эти разводы от властей???
раскрыть ветку (49)
Затем что Путин себе на этом рейтинг поднимает. У людей в головах до сих пор советская пропаганда.
раскрыть ветку (2)
Этому подвержена и молодежь к сожалению у которой не должно вроде как быть совковой пропаганды
раскрыть ветку (1)
Вот скажите, почему до 2004 года все учения НАТО в Украине проходили нормально, а после этого -- оккупанты и прочая фигня?
раскрыть ветку (3)
Да не нормально. Если помните Витренко была такая - вот она постоянно кричала о захватчиках и империалистической угрозе для братской России)
раскрыть ветку (1)
ну, кушать хочеться, вот и кричала...
сейчас кушают российские деньги другие люди и другие кричат...
у россиян деньги на этих уродов не кончаются... что поделаеш.
сейчас кушают российские деньги другие люди и другие кричат...
у россиян деньги на этих уродов не кончаются... что поделаеш.
Вообще то Севастополь - это не Россия, не ясно, как вход натовцев в порт можно расценивать "посягательством на Россию". На Украину - да. И я что-то не припоминаю, что бы они к нам на "учения" приходили погостить. Нехер пиндосам делать у нас с ихней "дерьмократией".
раскрыть ветку (5)
Каждый год практически заходят с дружественными визитами в порты РФ. И это воспринимается нормально, без акций протеста и т.д.
раскрыть ветку (4)
не ври давай, еще в 2012 году их на черном море разгоняли, американцев этих.
Севастополь красивый город и люди в нем хорошие )
Служил там, знаю )
Севастополь красивый город и люди в нем хорошие )
Служил там, знаю )
раскрыть ветку (3)
Когда Россия с НАТО проводят учения, меня это тоже настораживает ) Мысли такие: "А схуяли?" "Что то тут не так" "Устроили тут паказуху". Так что никаких двойных стандартов
раскрыть ветку (2)
Объясню. Севастополь напрямую не граничит с Россией и является опорой Черноморского флота. Он более уязвим к политическим волнениям нежели закостенелый Дальний Восток. Соответственно любая политическая акция (а военные учения-это как раз часть политических игрищ) расценивается как непосредственная угроза.
раскрыть ветку (12)
Ничего, что это дело Украины? Даже если и планировали вступать - подобные учения позволяют держать боеготовность на должном уровне и приносят только пользу.
раскрыть ветку (11)
Когда они обосрутся после вступления в НАТО/ЕС, и когда мы перестанем им платить огромные бабки за наш же Севастополь-они будут просить деньги у нас ,ибо ЕС и своих Греций и Болгарий хватает.
раскрыть ветку (10)
огромные деньги говоришь? почитай сколько США платит за аренду и сколько ваше руководство.
раскрыть ветку (5)
Сравнил так сравнил.СШП платит за базу в Японии меньше, а она большей Севастопольской.А мы платим за СВОЮ базу, которая оказалась на территории другого государства.Дешевле её захватить, лол.
раскрыть ветку (4)
Свое у тебя дома. В данном случае это база независимого государства, на территории которой русские войска гости и должны себя вести подобающе.
Тебе же не нравится как хачи себя ведут и др. представители Азии в РФ? Вот примерно такое же ощущение и о вас складывается в Украине, потому что поведение очень похожее.
Тебе же не нравится как хачи себя ведут и др. представители Азии в РФ? Вот примерно такое же ощущение и о вас складывается в Украине, потому что поведение очень похожее.
раскрыть ветку (3)
А они ведут себя "не подобающе"?Пользуясь неприкосновенностью, расстреливают местных мирных граждан за просто так, как делают это военные из США?
И да ,исторически весь Крым-Российский.И он был передан Украинской Советской Социалистической Республике а не независимой хохляндии.
И да ,исторически весь Крым-Российский.И он был передан Украинской Советской Социалистической Республике а не независимой хохляндии.
раскрыть ветку (2)
Они захватывают маяки, не отвечают перед законом за правонарушения.
И да - исторически он не российский ни разу, а только с 18 в., благодаря кстати Запорожской Сечи в том числе.
Ключевое слово - был передан. Так что успокойтесь - уже не ваш больше. Как и Кубань не украинская,, хотя исторически там жили выходцы из Украины.
И пожалуйста не надо оскорблять мою страну - я же не позволяю называть твою Кацапстаном, Рашкой и т.д.? Будь любезен соблюдать нормы приличия.
И да - исторически он не российский ни разу, а только с 18 в., благодаря кстати Запорожской Сечи в том числе.
Ключевое слово - был передан. Так что успокойтесь - уже не ваш больше. Как и Кубань не украинская,, хотя исторически там жили выходцы из Украины.
И пожалуйста не надо оскорблять мою страну - я же не позволяю называть твою Кацапстаном, Рашкой и т.д.? Будь любезен соблюдать нормы приличия.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
У нас они под присмотром. А украинцы сами не отрицают,что ищут кому бы подороже продаться.
Из поставщика европейских шлюх страна сама превращается в шлюху.
Из поставщика европейских шлюх страна сама превращается в шлюху.
Действительно. Севастополь - украинский город. Кого хотим, того и приглашаем. А остальных это вообще не должно никаким образом заботить.
раскрыть ветку (1)
Потому что Севастополь это русский город до мозга костей, город русской славы, которой не раз проливал кровь за Россию. И там живут самые патриотичные люди, которые ненавидят Бандеровцев, ненавидят НАТО.
раскрыть ветку (5)
знакомый который там живет, говорит что если услышит в Севастополе украинскую речь, то сразу же бьет в лицо, вот какие там патриоты)
раскрыть ветку (4)
Это он перед тобой попонтоватъся решил (хотя в чём суть понта я не понял )Я сам родился и живу в Севастополе и ни разу не видел что-бы тут кого-то били за то что он говорит на украинском.
Тут Украину и в правду недолюбливают и если к Севастопольцу обратятся на украинском он будет активно делать вид что не понял вас,попросит говорить на Русском, или же в самом деле не поймёт вас.
p.s
А еще у нас не микроавтобусы а топики XP
Тут Украину и в правду недолюбливают и если к Севастопольцу обратятся на украинском он будет активно делать вид что не понял вас,попросит говорить на Русском, или же в самом деле не поймёт вас.
p.s
А еще у нас не микроавтобусы а топики XP
раскрыть ветку (2)
так понятно что он в шутку говорил=) кстати находился в севастополе почти месяц и ни разу украинскую речь не слышал. Катался на ваших микроавтобусиках, платить надо при выходе, а если сел перед 22 00 а вышел после, то платишь вроде по двойному тарифу и много споров тогда это вызывало и местных жителей=) у нас платят при входе
раскрыть ветку (1)
Ну, за украинскую речь там конечно же не бьют. А вот за кривое слово в адрес Севастополя, морду начистить могут.
Потому что совместные учения с НАТО и массовые собрания "украинских проституток" с НАТОвскими флагами (за 250 гривен в сутки) с целью свержения своего правительства и криками даешь ЕС, нагнемся дружнее ребята - немножко разные вещи)
раскрыть ветку (2)
ни разу не видел людей с натовскими флагами которые устраивают собрания. Зато наблюдаю как собираются "проститутки" под российскими флагами и кричат о введении черезвычайного положения и силового разгона, присоединения к России, раздвинем по шире ребята - вот это действительно низко
раскрыть ветку (1)
Этим людям не платят печеньками, гривнями и wi-fi за то что они там стоят, они просто встревожены ситуацией в своей родной стране, и у них нет желания подставлять жопу под европу. Поэтому очень спорный вопрос кто из этих сторон противостояния - проститутка.

