Мои соседи

Есть у меня охуенная история, прям свежак, от 03.09.2023 года. Про соседей долбоёбов, перцовый балончик, ментов и обнаженку, всё как любит Пикабу)

Переехали мы с женой в 2019 году в её альма матер. Почему история долгая, дом- общага, семье жены принадлежало 2 комнаты из 4-ёх в секции, мы выкупили две оставшиеся, переделали в квартиру всю секцию, начали жить, это для понимания ситуации. В доме осталось мало комнат, в основном все переделаны в квартиры. Но вот нам так повезло что соседи сверху и сбоку от нашей спальни ебанные алкаши. Музыка, крики, драки было нормой, я как въехал прям охуел. Наше предыдущее место жительства прям, походу, пансионат для престарелых был. Разговоры не помогли, всем на всё похуй глубоко. Чтоб вы представляли: время час ночи, мы спим, за стенкой хуярит дверь, крики, ор, врубается музыка, начинается вечеринка. Громкость такая что у меня кровать трясётся. И им на всё похуй. На мои слова вырубить музыку, меня послали на хуй сходу. Я думаю, ок. Раз так, будем бороться©.

Вызываю ментов. Раз, два, три, пишу каждый раз заяву. Пидоры Соседи перестают врубать музыку по ночам, меньше бухают дома ( по моим наблюдениям), всё вроде приходит более менее в норму. И вот к чему веду, сегодня, время час ночи, мы с женой приехали от друзей. В спальне опять бедлам, соседи сверху бухают. Им стучат в стену (похоже новые жильцы въехали, раньше всем было похер). Шум, гам, я начинаю бить по батарее, до долбоёбов соседей сверху дошло что они пздц шумят, они затихли. Мы с женой расслабились, сына усыпили, мы вдвоём, но приехали соседи сбоку, шум гам, всё по новой. Пидорам Им давай стучать соседи сверху, эти долбоёбы редиски давай стучать нам в стену, я давай стучать в ответ ( помним, я, жена, наконец-то вдвоём). И тут тишина, я думаю, наконец-то, зашибись. И прошло буквально 3 минуты и нам начинают хуярить в дверь. Я, бля, как был подрываюсь, иду к двери, а там прям хуярят. Я открываю (долбоёб, бля, тупой). Стоят два мужика и баба, начинают на меня орать, какого хуя голый тут стою.

Мои соседи Соседи, Ситуация, Проблемные соседи, Лига тупых, Неадекват, Мат

Это было примерно вот так (я же обещал обнаженку)

Я, бля, в ахуе, съебите, говорю, отсюда. Мне в ответ: ты, пидор гнойный, хули к нам голый вышел? Оо Я пытаюсь закрыть дверь, мне говорят, хуй ты её закроешь, мы к тебе разбираться пришли, ты чё в стену стучишь? После этого я выхуел, у меня дома жена, тёща, ребенок, а какие-то пидарасы не дают мне дверь закрыть???? У меня в прихожей сумка лежит, я достаю от туда балончик, показываю этим чепушилам. Они мне: нахуй иди, пидарасина, баба хуярит мне по лицу пощёчину. И тут я прям успокоился. Въебал балончиком бабе этой, въебал мужу её, который за дверь цеплялся, не давая её закрыть. Кое- как закрыл дверь ( не забываем, со своими 49,5 наперевес), хуяря балончиком во все стороны. Сука,, меня до сих пор трясёт. Вызвал ментов ( спасибо им, 13 минут и они на месте). про 112 потом расскажу). Я говорю, почти ружьё достал из сейфа, мент мне: о последствиях подумай. Я, бля, говорю, подумал, поэтому достал перцовку, а не ружьё)

Короче, я сейчас немного в ахере, рассказать ещё есть что, но меня потряхивает, я достал самогоночку и пытаюсь успокоиться. Я эту херню просто так не оставлю, пойду в ментовку, отпишусь как что.

Коричневый юмор

975 постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.