Хорошие котейки.
Шурик. За чёрный хлеб продаст родину
я думал это только мой такой уникум, порвёт за "бородинский" ан нет, есть ещё. Теперь я спокоен, всё как у людей. Фух.
раскрыть ветку (1)
Если я вдруг не убрала вовремя хлеб со стола, то он непременно будет обкусан. А один раз я в своём рюкзаке в коридоре на ночь оставила буханку, так эта шерстяная жопа и там умудрилась понадкусывать
показать ответы

