-4

Мои руки не для скуки)))

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами тем, что со мной только что произошло. Я не знаю как сие произведение можно назвать, но... перейдем к действию.
Сижу я значит дома, укладываю сестренку спатеньки, как домой стучится моя тетушка (а к слову сказать, замок у нас своеобразный, старенький и если из дома закрыть его до конца, то с улицы домой х... вообщем не попасть), и по прибытии на территорию квартиры пытается вытащить ключ из замка.
Сначала я не обратила на это особого внимания, но по истечении 5 минут её "стояния" в дверях, решила подойти, дабы узнать все подробности задержки.
Проблема заключалась в том, что ключ застрял в замке, и ни в какую не хотел вращаться и возвращаться. Еще около пяти минут мы потратили на то, чтобы попытаться его как-нибудь расшевелить и вытащить, но поняв, что все безнадежно, решили вытащить замок из двери и разобрать (ведь, согласитесь, гораздо удобнее пытаться понять систему сидя на полу в теплом помещении, нежели на сквозняке)) Скажу сразу - раньше со мной такого не случалось, и поэтому я была немного растеряна. В общем, я не знаю почему, но мне в голову пришла идея воспользоваться иголкой. Разобрав замок до цилиндра, я потыкала иголкой в дырочки и... о чудо!!! ключ провернулся.
Сказать, что я была рада - ничего не сказать! Я была в восторге от этого!!!
Итог: нам не пришлось никого вызывать и не пришлось ставить караул у двери на ночь))) И думаю Вы сможете порадоваться вместе со мной.

И да... Поздравьте меня с первым постом)))

Дубликаты не найдены

0
Название поста удивило чуть-чуть
0
Просто мои руки были в таком состоянии, что мне пришлось мыть их 4 раза))
0
ТС, запомни на будущее магическое заклинание - WD-40
0
lockpicking +1