Мои мысли о Грете Тунберг и прочих "зелёных"

Привет, господа пикабушники!
Все мы знаем эту девочку юную, что выступала за экологию. Но вот вся эта ситуация так комична. Взяла на какие-то деньги яхту, огромную бригаду, поплыла в Нью-Йорк, чтобы произнести глупую речь, а потом вернулась на самолёте назад. Забавно, не правда ли? При этом она сама из богатой семьи, но она даже не задумывается, что если мы перестанем уголь сжечь и закроем заводы, то погубим всё то, что делали наши предки. Где будут работать люди? Как мы будем отапливать свои жилища, и где браться электроэнергии? Чего добиваются зелёные? 
Не знаю как вы, но я из этой социальной группы видел лишь богатых людей, всем бедным глубочайше наплевать на экологию. Может они от безделья начинают заниматься Бог знает чем? И заметьте, у зелёных нет как такового плана и методов. Уменьшат число сжигаемого угля и перестанут есть мясо. А кому это надо? На кой чёрт людям чистый воздух, если они мёрзнут и голодают?
Не знаю зачем я это пишу, просто накипело. Но главная мысль этой писанины заключается в том, что всё это движение за экологию - путь в никуда, сплошной регресс...