465

Мои автобусы в масштабе 1/43

Недавно закончил постройку модели пригородного автобуса КАвЗ-3976 в масштабе 1/43

Барбухайка, ботинок, коробочка - яркий автобус. Все на нем когда-нибудь ездили, видели.

Кит "AVD", фототравленое внутрисалонное зеркало,боковые катафоты "Петроградъ", частично применил светотехнику "ТриА", белая краска "Саботаж", капот и юбка цвета "Адриатика-425" от "Мобихел".

Фотосессия с братом - школьным автобусом КАвЗ-3976 от фирмы "Компаньон", с грузовым автомобилем ГАЗ-3307 ("АИСТ"). Также показана родня - ПАЗ-3205, ПАЗ-672М, Кубань Г1А1-01, рефрижератор ПАЗ-3742.

Мои автобусы в масштабе 1/43 Автомоделизм, Авто, Игрушки для взрослых, Школьный автобус, Длиннопост
Мои автобусы в масштабе 1/43 Автомоделизм, Авто, Игрушки для взрослых, Школьный автобус, Длиннопост
Фотосессия с братом - школьным автобусом КАвЗ-3976 от фирмы "Компаньон",

Родня - ПАЗ-3205, ПАЗ-672М, Кубань Г1А1-01, рефрижератор ПАЗ-3742.

Дубликаты не найдены

+4

а вы на заказ авто не делаете? Мечта мужу подарок сделать в виде миниатюр всех его авто , начиная с самой первой

+3

Дасистфантастиш! Моё уважение.

+2

А из каких материалов это всё сделано?

раскрыть ветку 3
0
Металлический кузов и пластик, резиновые колеса.
Кубань, Кавз и ПАЗ-3205 из сборных наборов собраны, ПАЗ -672 серьезно доработан и загрязнен, также как и желтый Кавз
раскрыть ветку 2
0
Хочу собрать ПАЗ. Как начать, где найти комплектуху?
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо автору - детство вспомнил) Пока на межгород не перевели, папа на КАвЗ работал, только модель была другая - с более округлым носом. Помню иногда пропускал посещение детского сада и с ним по вахтам катался) Особенно любил, когда его отправляли забирать людей в аэропорт - менял всю свою накопленную мелочь на монеты по 15 копеек и играл в автоматы. Сафари, морской бой и другие)

раскрыть ветку 1
+1
Пфф, детство... У нас до сих пор по городу ездят.
+1

Смотрю на Пазик, и слышу звук переключения коробки передач. А коллекция у Вас классная)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Так по грузовым я специализируюсь)) грузовики СССР. Также еть журналки легковые и автобусы
0
Чудесно! Я с детства мечтал о троллейбусе. Занимался моделизмом, но троллейбус так и не собрал. если у тебя есть в коллекции, покажи плз, дай порадоваться )
0

сколько стоит такой автобус до и после?)

0

Жаль, что в жизни они выглядят менее привлекательно ..

0
А у нас в городе нет таких наборов😩
0

Красота.

0
Как же это круто!Жаль мои руки не из того места ростут
0

Да это же О-ХЕ-РЕН-НО!

0
А я чота вспомнила про автобус, который бутылками громыхал, аж подташнивать начало...
раскрыть ветку 4
+4
Такой тоже имеется))) ЛиаЗ-677М, немного доработал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Ой... щаз вернусь, сбегаю только...
раскрыть ветку 2
0

охрененно!

0

Кайф!Отец работал начальником автоколонны.На всех этих автобусах довелось покататься,при чем за рулем,по территории ПАТП конечно.Эмоции зашкаливали прям!Самый любимый-это ПАЗ 672=)

0
Круто.
0

1\28 или около того бывают?
ПАЗ-3205 и КАвЗ-3976 яб хотел.

раскрыть ветку 1
0
Мои только в 43м масштабе
0
Я себе хочу такое, колеса крутятся?
раскрыть ветку 1
+2

лавеха мутится)

0
Молодец! Я вот просто готовые модельки 1:43 собираю, глядя на Вас дать, что созрел на сборные)) художник только из меня никакой
0
На первом автобусе разве возможен номер с буквами "ГОА"? Просто интересно...
раскрыть ветку 1
0
Что было в наборе, то наклеил)))
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Нужна грязь.

раскрыть ветку 3
+15

Вот так?

раскрыть ветку 2
+3

как же это ОХУИТЕЛЬНО!!!

+2

Если сфоткать в соответствующем антураже и ракурсе, хер поймешь что он не настоящий!

0
Классно!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: